На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 624 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Необычные способы звёзд быстро прийти в форму

Что ни говори, но знаменитости совсем не такие, как мы. Мы можем пообещать себе начать заниматься с понедельника, откладывать тренировки раз за разом, срываться на вкусняшки, а они проводят большую часть жизни, стараясь соответствовать нашим ожиданиям.
Мы подготовили для вас подборку самых необычных способов, к которым прибегали актеры и исполнители, чтобы быстро привести себя в форму. Стоит заметить, что для знаменитостей крайностей не существует, поэтому все-таки не пытайтесь это повторить самостоятельно.

Натали Портман


Необычные способы звёзд быстро прийти в форму

Для роли балерины, не страдающей от лишнего веса, Портман пришлось снизить свой вес почти до 40 кг. Диета не слишком отличалась от питания ее героини: половинка грейпфрута, морковь и миндаль. Но скудный рацион и усиленные тренировки не такая уж большая плата за «Оскар», ведь так?

Бейонсе


Необычные способы звёзд быстро прийти в форму

Чтобы экстренно сбросить 7 кг перед съемками «Девушек мечты», Бейонсе отказалась от твердой пищи. Две недели она пила только воду с соком лимона, кайенским перцем и кленовым сиропом, изредка разбавляя рацион свежими овощами. Результат поражает, но певица признает, что больше не решилась бы на подобный эксперимент.

Мэттью МакконахиНеобычные способы звёзд быстро прийти в форму


Премия за «Лучшую мужскую роль» далась актеру совсем не просто. В течение 4 месяцев он придерживался экстремально низкокалорийной диеты, потеряв около 20 кг веса. Основой его питания было большое количество жидкости и белок, однако Макконахи утверждает, что процесс был сложным именно с психологической точки зрения.

Риз Уизерспун


Необычные способы звёзд быстро прийти в форму

Для восстановления формы после родов Риз Уизерспун обратилась к популярной диете на основе детского питания. Секрет прост: пюрированная пища легко усваивается организмом, а размер порции не позволяет переедать.

Энн Хэтэуэй


Необычные способы звёзд быстро прийти в форму

Второстепенная роль работницы фабрики, умирающей от туберкулеза, предполагала соответствующий вид. Энн была вынуждена придерживаться низкокалорийной диеты, составляющей не более 500 ккал в день. Актриса позволяла себе всего 2 порции сухой овсяной лапши, немного редиса и хумуса в день. Энн вспоминает опыт и смеется, что ради обтягивающего костюма женщины-кошки ей и вовсе пришлось сидеть на диете из «капусты и пыли».

Кристина Агилера


Необычные способы звёзд быстро прийти в форму

По словам певицы, она придерживается крайне необычной диеты: каждый день она потребляет что-то хрустящее, что-то мягкое, а также горячее и холодное. При всем при этом продукты должны быть одного цвета, к примеру в понедельник белый цвет и такие продукты, как капуста, белая фасоль, творог. Сложно подвергать сомнению способ, глядя на ее великолепную фигуру.

Кристиан Бэйл


Необычные способы звёзд быстро прийти в форму

Для съемок в фильме «Машинист» актеру пришлось избавиться от 30 кг за 4 месяца. Его диета состояла из банки тунца и 1 яблока в день и не превышала 300 ккал. Чтобы не чувствовать голода, Бэйл пил много воды, что в конце концов помогло ему добиться нужного результата. К слову, потерял Кристиан не только жир, но и мышцы, что и сделало его таким болезненно истощенным.

Мадонна


Необычные способы звёзд быстро прийти в форму

Как бы вы хотели выглядеть в 58 лет? Уверены, что как Мадонна. Певица поддерживает прекрасную форму, и в то время как другие просто сокращают свои калории, она и вовсе отказывается от них. Диета основана на идее, что одного только воздуха достаточно для поддержания активности нашего тела. Вы готовите еду, но только наслаждаетесь ее запахом и не едите ничего, кроме супа из воды и соли. Конечно, Мадонна не придерживается такого питания постоянно, но прибегает к нему по необходимости.

Николь Кидман


Необычные способы звёзд быстро прийти в форму
После рождения ребенка для грядущих проектов Николь Кидман пришлось выбрать довольно строгую диету: 1 яйцо вкрутую на завтрак, 1 — на обед и 2 — на ужин. Подобное питание крайне несбалансированное и содержит мало калорий, но актриса потеряла даже больше килограммов, чем планировала. Вердикт: работает, но долго не продержишься.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх