На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

62-летняя Дарья Донцова рассказала, как похудела на 24 кг

62-летняя Дарья Донцова рассказала, как похудела на 24 кг

  • hozvo.ru

Писательница Дарья Донцова в свои 62 года тщательно следит за фигурой и часто взвешивается. Если писательница видит, что набрала лишнее, то сразу принимает меры. Лишь раз в жизни звезда села на жесткую диету.

По словам писательницы, с тех пор она больше себя не распускала, потому что худеть ей не понравилось.

"Это было начало 70-х, я как раз родила ребенка и здорово растолстела, наверное, больше 75 килограммов весила. Однажды посмотрела на себя в зеркало и поняла, что надо с этим что-то делать. <…> Но это же было начало 70-х, умной литературы на эту тему не было. Так что я купила буханочку ржаного черного хлеба, поделила ее на четвертинки и ела по четвертинке в день, запивая водой. Больше ничего", — рассказала Дарья.

Благодаря такому рациону Донцовой удалось за пару месяцев похудеть до 46 килограммов. 

Однако повторять свой опыт Донцова никому не советует: худеть ей не понравилось. Она решила, что проще будет не полнеть, и сейчас весит те же 46 килограммов.

"Нужно понимать, что толстеют не от еды, а от переедания. Даже если вы съедите огромную плошку в принципе полезного куриного супа — это плохо. Средний размер моей порции — 100 граммов, — подчеркнула Донцова. — Чтобы не голодать, я стараюсь везде носить с собой ланч-бокс. Если еду на съемки, не забываю запастись сухофруктами и орешками, или бананами, или гречкой с курицей".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх