На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Модный блогер Plus size


Одеть девушку с обычной стандартной фигурой, подобрать ей образ и красивую одежду, не составляет большого труда. Во-первых, как мы всем знаем, большинство марок рассчитаны на стандарты, ну, а во-вторых, скрывать и прятать при параметрах 90-60-90 ничего не надо, вещи садятся легко и непринужденно. Однако, большинство из нас не могут похвастаться идеальными параметрами. Если объемы тела не уехали  далеко от заезженных  стандартов, то найти подходящий вариант   — более менее решаемая задача. Но чем сильнее уклон в ту или иную сторону от желаемых сантиметров, тем сложнее их обладательницам.

Сегодня я хочу познакомить вас с девушкой, которой удается облачить свою фигуру в интересные и яркие костюмы несмотря на далеко неидеальные пропорции. Лусиане 25 лет, и она живет где-то в Германии и ведет свой модный блог с 2009 года.  Наряды ее наполнены красками. Она любит разбавлять монохромные ансамбли яркими деталями, расставляя цветовые акценты.  Любит использовать различные принты и достаточно заметную бижутерию. В общем, есть на что посмотреть. При этом марки, в которые она одевается не всегда имеют специальную линейку curvy или plus size, но это не мешает ей находить подходящую ей одежду по размеру и фасону.
















Шик, блеск, красота! Как вам?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх