На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Как уменьшить размер груди естественным способом

alt

Груди развиваются из эмбриологических тканей, а высокий уровень эстрогена у женщин во время полового созревания приводит к тому, что груди начинают расти.

Груди — это молочные железы, состоящие из слоев различных типов тканей, включая жировые, железистые и соединительные ткани. Поскольку эти ткани имеют гормональные рецепторы, в них часто происходят колебания размеров и объемов груди, основанные на гормональных изменениях в организме.

Поскольку грудь считается признаком женственности и красоты, женщины хотят, чтобы их груди были в совершенной форме и идеального размера. Однако иногда размеры груди становятся более крупными, что может быть связано с несколькими факторами, включая генетику, ожирение, беременность, грудное вскармливание, гормональные изменения в организме и побочные эффекты определенных лекарств.

Чрезвычайно большая грудь может вызвать физические и эмоциональные проблемы. Проблемы со здоровьем могут включать сыпь под грудью, нежность, боль в пояснице, боль в шее и одышку.

Это может даже повлиять на вашу осанку, уровень уверенности и вашу привлекательность. Кроме того, у женщин с большой грудью могут быть проблемы с занятиями спортом и поиском одежды, которая им подходит.

Вот пять лучших способов уменьшения размера груди естественным способом:

1. Кардио и силовые тренировочные упражнения
Регулярный режим упражнений поможет вам сжигать жир во всем теле, включая грудь. Некоторые сердечно-сосудистые и силовые тренировки нацелены на жир в грудной клетке и верхней части тела.

Сосредоточьтесь на кардио-тренировках с низким уровнем воздействия, так как большинство женщин, которые имеют очень большую грудь, просто не могут выполнять упражнения с высоким темпом, такие как бег. Выполняйте кардио-упражнения с низким темпом на оборудовании, таком как стационарный велосипед, беговая дорожка или эллиптический тренажер на 45 минут, по крайней мере, 5 дней в неделю.

2. Аэробные упражнения
Аэробные упражнения ускоряют ваш метаболизм, что, в свою очередь, снижает общее количество жира. Как только вы начнете терять вес, ваши груди автоматически уменьшатся.

Подъем по лестнице — это простое аэробное упражнение, которое вы можете делать ежедневно.
Велоспорт — еще одна отличная форма аэробных упражнений.
Быстрая ходьба также помогает сжигать жир по всему телу.
Обязательно выполняйте аэробные упражнения в течение 30 минут, по крайней мере, 4 или 5 раз в неделю.

3. Массаж
Массаж — это старое средство для сжигания жира, а также уменьшения размера груди. При массаже уделяйте равное время каждой груди.

Нанесите на грудь теплое оливковое или кокосовое масло.
Используя средний палец и безымянный палец, массируйте каждую грудь круговыми движениями в течение 10 минут.

4. Имбирь
Во многих традиционных лекарственных средства имбирь используется для уменьшения размера груди. Это увеличивает скорость метаболизма организма, чтобы сжечь больше жира. Это также влияет на размер груди, поскольку она в основном состоит из жировых тканей.

Отварите 1 чайную ложку тертого имбиря в 1 стакане воды в течение 10 минут.
Процедите, добавьте немного меда и медленно пейте напиток.
Пейте от 2 до 3 чашек имбирного чая ежедневно.

5. Зеленый чай
Зеленый чай также эффективен при похудении и уменьшении размера груди. Катехины, найденные в зеленом чае, способствуют похудению, стимулируя организм сжигать калории и уменьшая жировые отложения. Это помогает уменьшить размер груди. Кроме того, зеленый чай снижает риск развития рака молочной железы.

Добавьте 1 чайную ложку листьев зеленого чая в чашку горячей воды.
Заваривайте в течение нескольких минут.
Процедите, затем добавьте немного меда.
Пейте 3-4 чашки зеленого чая ежедневно в течение как минимум нескольких месяцев.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер

← Жми «Нравится» и читай нас в Фейсбуке

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Let's block ads! (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх