На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Куркума, имбирь, чеснок, лимон, яблочный уксус… Напиток — кладезь целительных сил природы!



Сегодня мы расскажем о средстве невероятной силы, которое в зародыше убивает все вирусы и бактерии, рискнувшие попасть в твой организм. Это огненный сидр. 
В составе этого напитка есть самые мощные ингредиенты для борьбы с простудой и повышения иммунитета во время весеннего авитаминоза. Сидр обладает потогонным, разогревающим, противомикробным действием, а также очищает и разгоняет лимфу для мгновенного иммуностимулирующего эффекта. 
Народное средство для повышения иммунитета 
ИНГРЕДИЕНТЫ  1 луковица  1 небольшой корень хрена  10 долек чеснока  1 лимон  1 ч. л. молотого имбиря  1 ч. л. куркумы  1/4 ч. л. кайенского перца  150 мл жидкого мёда  500 мл яблочного уксуса 
ПРИГОТОВЛЕНИЕ  Очисти и измельчи чеснок. Отставь его в сторону, чтобы содержащийся в нём аллин превратился в аллицин, который и убивает вирусы.  Лук мелко нарежь, хрен натри на терке… Придется потерпеть!  Из лимона выжми сок, натри цедру.  Лук, чеснок, хрен, лимонную цедру, лимонный сок и все специи сложи в банку с закручивающейся крышкой, залей уксусом. Горлышко накрой листом пергаментной бумаги и закрути крышкой. Убери в холодильник на 1 месяц.  Через месяц напиток процеди, гущу со дна отожми. Добавь в жидкость мёд. 
Для употребления сидра в профилактических и лечебных целях следует предварительно разбавить его водой — 1 ст. л. средства на 400 мл воды.  В силу остроты напитка, людям с желудочно-кишечными заболеваниями к нему следует относиться с большой осторожностью и применять только после консультации с врачом. 
Этот исключительно эффективный напиток — не единственное мощное лекарство в арсенале народной медицины. Существуют различные настойки с широким спектром действия, отвары для нормализации давления, чаи для снятия отечности, которые при правильном употреблении помогают улучшить состояние. 
источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх