На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Розовые пони взрывают истеричкам мозги





Треш и угар, в который превратилось начатое Новой газетой “сенсационное расследование” по “Cиним китам” продолжает свое торжественное шествие в сети, доводя до истерик супер-бдительных мамочек, которые в каждом таракане видят злодея, готовящегося покуситься на их детачку.

Сообразив, что киты уже сели в печенки и действуют только на законченных истеричек, производители панических фейков взялись за розовых пони.Хороший выбор, как мамочка – одобряю. Пони, в частности май литл пони и все прочие – есть зло. Цены на игрушки по ним приводят меня к мыслям о продаже пропитых почек. Пони, согласно фольклору нового поколения, какают радугой. По этим же новым поверьям, на радугу уходят умершие животные (я сама так много раз говорила детям).

Так что, вуаля – точное попадание. Суициды и розовые пони – близнецы и братья.

Но как же внедрить это в мозг тупых курочек, которые устали истерить по китикам? Что розовые пони – они такие, на самом деле черные, и вовсе не такие милые, и призывают детушек наших как минимум спрыгнуть из окна, а? И главное – как сказать им, что пони эти имеют доступ ко всем,. Без исключения, детишкам, независимо от возраста и наличия аккаунта в социальных сетях?

А все очень просто!!!! Надо рассказать, что есть такая страшная игра, которая призывает…которая призывает…ну, в общем, к чему то там призывает, да. Игра про розового пони.

Мне прислали ссылку на публикацию http://www.baby.ru/blogs/post/535842151-362526880/

Для самых ленивых скопирую текст сюда:

«Синий кит» стал «Розовым пони» и добрался до малышейВ момент, когда социальные сети кишат «группами смерти», а новости о суицидах подростков не сходят со страниц газет, нас подстерегла еще одна опасность — теперь под прицелом «Синего кита» оказались малыши.Источники сообщают, что распространение получают мультфильмы и онлайн-игру про розового пони. В ярких анимационных историях содержатся призывы совершить опасное для здоровья и жизни действие. Вот, что говорят родители.«Я поставила восьмилетней дочке на планшет развивающую онлайн-игру. Там розовый Пони скачет по полю и дает разные задания. Мне и в голову не приходило проверить что за задания девочка выполняет. Ну какая опасность может быть от Пони? А как-то планшет лежал на диване, я посмотрела задания. И испугалась. „Пони“ писала дочке примерно следующее: „Ты же хочешь, чтобы Пони тебя любил? Тогда не говори маме, у нас должны быть с тобой свои секреты“. Последним сообщением было: „А ты можешь сама залезть на подоконник?“ В общем, я вовремя планшет прочла. Конечно, игру сразу стерла. Но мне до сих пор очень страшно. Вы же понимаете — и игрушки для малышей стали опасны.Напоминаем, что философия всех «групп смерти» и их содержание направлены на то, чтобы довести подростков, а теперь уже и малолетних детей до ***.Будьте бдительны! Объявим войну виртуальным убийцам… Реальный #Китобой#АнтикитМамочки будьте осторожны… И внимательны к своим деткам…

Я не буду изображать потуги анализировать текст, хотя наигранность и нарочитая “простецкость” бросается в глаза с первой же секунды.

Я просто расскажу про этих долбанных “розовых пони”.



Я самым честным образом пошла на гугл плей и нашла эту чертову игру, которой сейчас пугают неразумных истеричек.




Я даже пыталась поиграть в нее и теперь могу с уверенность сказать – будь проклят тот мудак, который запустил в сеть идиотскую утку, потому как играть в ЭТО невозможно.



Я подсунула ее своим мелким – меня послали через пару минут.

Я подсунула ее 12-летней своей принцессе, она сказала - что за ад.

Качество этой игрушки таково, что заставляет пожелать разработчикам утопиться в сортире. И никаких заданий типа “влезь на подоконник” она не дает.


Убить она может только совершенно безумным количеством рекламы. В прекламе призывов самоубиться найдено не было.



И именно совершенно безумное количество рекламы заставляет предположить – это игра, как видно по отзывам на гугл плей,дешевый и некачественный клон другой, создана как раз для продажи в ней рекламы. А истерия, которую пытаются раздуть, нужна для …повышения количества закачек.

Так что хватит истерить, взрывая моск окружающим всякими розовыми понями и прочей белибердой.

Дети лезут на подоконники не потому, что это им предлагает сделать планшет. А по собственному почину. И делают это подчас тогда, когда мамы в ужасе обсуждают очередную угрозу из сети – будь то синий кит, розовый пони, красная рука, черная простыня или зеленые пальцы.

АМИНЬ

ЗЫ. для тех, кто будет вопить что игра не та - я перебрала черт знает сколько игр, и эта оказалась единственной подслетсвенной, все остальные приличны до безобразия и никто их ни в чем не обвиняет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх