На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 620 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

3 способа носить белую рубашку, которые сделают из вас законодательницу моды

Белая рубашка – один из базовых элементов в гардеробе. Она сочетается абсолютно с любыми вещами и её можно надеть по любому поводу.

 

 

 

Когда носить белую рубашку?

 

 

 

На каждый день

 

джинсы и рубашка

wordpress.com

 

Самым универсальным сочетанием на каждый день станет рубашка с джинсами. Дополнить образ можно яркими аксессуарами и стильной обувью. Кстати, к джинсам и белой рубашке подходят как туфли-лодочки с леопардовым принтом, так и кроссовки. А зимой можно надеть кардиган с крупной вязкой и высокие сапоги.

 

 

 

На работу

 

Виктория стиль

gossipcenter.com

 

Белая рубашка и брюки прямого кроя – это классика делового стиля. Дополнить образ и визуально вытянуть силуэт поможет обувь на каблуке.

 

 

 

На встречу

 

стильная девушка

goody25.com

 

Юбка с блузкой – это беспроигрышный вариант. Не важно, выберете вы юбку-карандаш, клёш-солнце или годе, в любом варианте ваш образ будет стильным и элегантным. Подберите обувь на низком ходу или каблуке, расстегните несколько верхних пуговиц и вуаля, теперь вы в тренде.

 

 

 

На вечеринку

 

крутая девушка в образе

pinimg.com

 

Если вы не знаете, что надеть на вечеринку, то вас спасёт белая рубашка. Просто выберете яркую необычную юбку, и ваш образ будет завершён даже при отсутствии аксессуаров.

 

 

 

На прогулку

 

подиум и стиль

ffw.com.br

 

Летом придутся кстати белые рубашки-туники и рубашки мужского фасона. Носите их с шортами и юбками, дополнить образ поможет тонкий ремешок и обувь на плоской подошве.

 

 

 

Как не следует носить белые блузки и рубашки

 

  • Хлопковая блузка и платье-футляр – весьма специфическое сочетание. Если вы не хотите создать образ школьницы, то избегайте таких комбинаций.
  • Не надевайте трикотажные рубашки под джемпер, пиджак или жилетку. Это слишком заезжено. Если такое сочетание одежды вам близко, но вы не библиотекарь, то подберите варианты с ярким декором или интересным принтом.

 

рубашка и пиджак яркий

blogspot.com

 

 

 

3 способа, которые сделают из вас законодательницу моды

 

Белую блузку или рубашку можно носить довольно нестандартно. При этом вы будете выглядеть стильно и эффектно.

 

 

 

1. Вместо жакета

 

вместо жакета

paperblog.com

 

Вы ведь видели в фильмах, как девушки утром надевают рубашку своих бойфрендов и разгуливают в ней по дому. Существует ли одежда уютнее? Можно носить даже свою рубашку, надев её поверх футболки, платья или майки.

 

 

 

2. Вместо платья

 

белое платье-рубашка

connectedtofashion.com

 

Подыщите длинную рубашку подходящего размера, проверьте, чтобы она не просвечивала, добавьте пояс — ваш шикарный образ готов. Помните, что если рубашка слишком коротка, ни в коем случае не надевайте под неё леггинсы. Лучше купите другую.

 

 

 

3. Вместо футболки

 

шикарный образ

cutypaste.com

 

Надевайте белую рубашку навыпуск с брюками и джинсами, а заправив – с шортами и юбками. В обоих вариантах рубашка должна быть строго вашего размера и лежать по фигуре. Обувь подбирайте такую же, как если бы вы искали пару под образ с футболкой.

 

Источник: formulalubvi.com

 

 

 

материал с formulalubvi.com

Картина дня

наверх