На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 620 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Нестандартные способы и техники исцелить свое тело

Как бы мы не вели свой образ жизни – курили, занимались спортом, высыпались, - никто из нас не застрахован от болезней, которые излечить очень сложно, а порой практически не возможно. Сегодня поговорим о том, как поддержать себя, не дать упасть физически и морально, разберем нестандартные способы и техники исцелить свое тело.

Сейчас, информации о том, что реально вылечить себя с помощью своего подсознания, ни для кого не секрет. Главное, разобраться во всех способах, найти подходящие себе и начать действовать.

Много психоаналитиков выставляют свои нестандартные техники. Но в одном сходятся все – главное не унывать и верить в то, что болезнь отступит. Ибо мы – это наши мысли! Иногда верить, что исцеление произойдет практически не реально, особенно когда симптомы и боль дают о себе знать каждую минуту. Обойти эту проблему можно несколькими способами. Например, Игорь Бибин, автор множества методик о работе с подсознанием, предлагает технику «Резинка». Оденьте на запястье канцелярскую резинку. Каждый раз, когда вы будете думать о чем-то плохом, что у вас не выйдет вылечиться, о том, что болезнь прогрессирует, натяните резинку и шлепните себя. Вам будет больно и ваш мозг со временем поймет, что источник боли – это ваши плохие мысли. Так мозг будет не позволять вам думать о плохом.

Чтобы оздоровить свое тело и нестандартным способом бороться с болезнью, можно принимать воду с лимонным соком на голодный желудок. Техника такова: налейте в стакан чистую воду, капните в нее несколько капель свежего сока лимона. Скажите в голос: «Это все, что нужно моему телу для исцеления и полного выздоровления». Выпейте жидкость. Скажите себе: «Я – здоров». Улыбнитесь и уверенно шагайте на встречу новому дню. Что же происходит при выполнение такого способа? Во-первых: сама вода очень полезная с утра, во-вторых: лимонный сок помогает выводить из организма токсины, оздоровляет почки, желудок, мышцы, регулирует уровень кислорода и кальция в печени и многое другое. Но самое главное в этой технике то, что вы даете установку воде (которая имеет память) и своему организму на то, что вы принимаете лекарство, которое поможет вам исцелиться. Можно такую процедуру проделывать и вечером. Слова говорите уверенно! Верьте в то, что вам это поможет. И уже через месяц будут результаты.

Также среди способов, которые помогают выздороветь – молитва. Самые распространённые молитве о здоровье Святому Николаю-Чудотворцу, Святой Матроне, Божьей Матери. Тут главное верить в силу молитвы, молиться каждый день и не важно, делаете вы это сидя или стоя, дома или в церкви, нужно отчаянно просить о благодати и верить, что все надежды сбудутся.

Еще один нестандартный способ исцелиться – метод Сильва. Техника заключается в том, что нужно полностью расслабиться и позволить всем мыслям уйти (достичь альфа-уровня). Дальше представьте визуально свое тело, представьте на нем очаги вашей болезни. Все, что болит и беспокоит. После чего представьте как ваше тело исцеляется от болезни, как болезнь рушиться, слабнет и отступает. Представьте сам процесс. Например, как язва в желудке чудесным образом зарастает, как камни в почках перерождаются в песок, который выходит. После этого скажите себе: «Я абсолютно здоров» и улыбнитесь. Почувствуйте то счастье, которое вы бы почувствовали, когда вам такую фразу сказал ваш лечащий врач.

Помните, что вы- это ваши мысли! Ваши мысли и ваша вера – это вы!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх