На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 620 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Изменения на лицо

В моей семье , в этом году  зима выдалась плодотворной на праздники. Кроме общеизвестных и наших дней рождения и юбилеев к ним скоро прибавиться ещё одна знаменательная дата. Моя сестра выходит замуж, с чем я её и поздравляю. С этим радостным событием у всех нас появились маленькие хлопоты, одни продумывают проведение свадьбы, её стол и всё остальное очень нужное для мероприятия, у других голова идёт кругом от поиска интересного подарка, а другие заняты своим нарядом,не меньше невесты.

Хороший способ похудетьК последней категории отношусь и я, одев в костюмчики своих малышей и прикупив безумно красивую рубашку для мужа, себе ни как не могу подобрать  наряд. Красивые платья почему-то делают только на стройных девушек. На женщин имеющих послеродовой животик и формы висит скажем то, на что без слёз не посмотришь. Вот я и решила активно худеть, благо к этому решению я начала лечить зубы и челюсти болели ужасно, что и сыграло ключевую роль. Я худею уже неделю и результат меня просто безумно радует, уже потеряла 4 кг. И внешне это очень заметно, кожа подтянулась, целюлит стал меньше, появилась ТАЛИЯ, и осанка выпрямилась. Ни одна диета и упражнения не давали такого быстрого эффекта, а перепробовала я их огромное множество, т.к. ещё после первых родов набрала 25 кг, и потерять смогла только половину из этого количества.

Итак мой способ похудения:

  • Для начала ни скажу ни чего нового, все наверное знают что пить нужно много не менее 2 литров в день, и только воды или преимущественно воды, но ни какой газировки и соков.
  • На завтрак я ем овсяную кашу на молоке с маслом и варёное яйцо. На обед супчик-пюре можно с мясом, и маленьким кусочком хлеба. На полдник стакан ряженки или йогурта или кефира. На ужин какую-нибудь фрукту.  Порции завтрака и обеда должны быть маленькими не превышать объёма двух ваших кулаков. если в промежутках пищи будет сильно хотеться есть, съешьте фрукт или выпейте воды.
  • Теперь главное, я танцую вместо зарядки и всяких упражнений. “Танцы на завтрак, танцы на обед, танцы на ужин- вот и весь секрет”-как поётся в одной песни. Запишите себе диск с любимыми песнями и мелодиями, мелодии должны быть и медленные и быстрые. И танцуйте на здоровье, только танцы должны быть активными, т.е махайте руками, ногами, прыгайте и кружитесь – вообшем в танце можно побеситься. это не обязательно должны быть танцевальные движения, главное что-бы вы получали позитив от ваших движений и что-бы работали все мышцы и конечности. Вам понравиться  обязательно  .
  • ещё один момент, не забывайте об обруче, крутите как можно чаще, хорошо если есть возможность его немного утяжелить- результат будет быстрее.

Может кому-нибудь поможет такая методика похудения, буду рада вам помочь.  Мой муж вчера сказал что я стала сексуальнее выглядеть! 

 ИТАК МОЙ СПОСОБ ПОХЕДЕНИЯ

Картина дня

наверх