На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 620 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Быстрые прически на средние волосы!

Быстрые прически на средние волосы          

Создание изысканной прически на средние волосы, которая бы не требовала замысловатых манипуляций с волосами – мечта каждой современной девушки.

Особенно утром, когда времени крайне мало, а выглядеть хочется презентабельно и ухоженно.

Именно прическа является завершающим штрихом в целом образе. Волосы средней длины – безупречный вариант для создания разнообразных причесок, простых в исполнении, не затратных по времени.

Их основное преимущество – конформизм, с пучком на затылке уместно выйти в офис, а вечером пойти на банкет. В данной статье мы обсудим, какие элементарные прически можно создать самостоятельно на средние волосы, не прибегая к помощи парикмахеров.

Наберитесь терпения, возьмите немного укладочных средств, вы получите отличный результат в виде прически, которая будет вас радовать, приковывать пристальное внимание окружающих к вашей персоне.

Прически в греческом стиле: равнение на Афродиту

Греция издревле ассоциировалась с изяществом, гармонией и эстетикой. Утонченные греческие богини выглядели величественно и степенно, имели твердый характер и нежную душу, ухаживали за собой, носили красивые прически, чтобы радовать взор возлюбленного.

Создавая греческий образ, вы будто возвращаетесь на Олимп, заново открывая суть женского естества, стремясь покорить суровое мужское сердце. Неудивительно, что о подобной прическе мечтают многие девушки.

Прически на средние волосы в греческом стиле выглядят невероятно женственно и одновременно делают образ собранным, будто сигнализируя готовность к новым свершениям.

Практические прически гречанок на средние волосы являются ультрамодными среди молодых девушек, заставляя мужские сердца биться чаще. В этой связи прически в греческом стиле не теряют актуальности для современных невест.

Для свадебной церемонии прически невест украшают россыпью жемчуга, атласными лентами, в прическу вплетают цветы в стиле флердоранж, прочим декором.

Первоочередным достоинством подобной укладки является незамысловатость осуществления. Для создания экспресс прически в греческом стиле целесообразно применять элементы декора: атласные ленты, элегантны повязки, изящные шнурки, заколки с кристаллами и каменьями, стильные ободки.

Готовую прическу на средние волосы превосходно дополнят декоративные элементы: стразы, цветы, венки и другие заколки, подходящие выбранному направлению.

Как создать быструю прическу в греческом стиле с использованием атласных лент: поэтапное руководствоБыстрые греческие прически на средние волосы пошагово

1. Для начала приготовьте две ленты одинакового цвета, скрутите их в прочный жгут по часовой стрелке.
2. Обе ленты переплетите друг с другом против часовой стрелки, вы получите прочное плетеное основание для будущей прически.
3. Соедините свободные концы жгута между собой.
4. Предварительно вымытые и высушенные волосы нужно завить на бигуди или плойку, начиная от середины. Полученные локоны слегка спрысните лаком сильной фиксации и наденьте на прическу полученную повязку из лент.
5. Формируем прическу: отделяя по одной прядке, сворачивайте ее жгутом и оборачивайте вокруг повязки несколько раз.
6. Повторите данную операцию до тех пор, покамест все локоны в прическе не будут завернуты внутрь ленты, оставляя кончики волос свободными.Быстрые греческие прически на средние волосы пошагово
7. После того как все локоны будут обернуты вокруг ленты, подправьте прическу там где это необходимо и соберите свободно свисающие кончики в пучок.
8. Шпильками черного цвета аккуратно зафиксируйте прическу в месте, где повязка завязана на узелок, подворачивая пучок поверх.
9. 10. Оценим полученный результат.

Смотрите также: Причёска пучок с лентой

Как видно из описания прически на средние волосы в греческом стиле доступны даже для юных модниц, не вызывают больших усилий, отработанных навыков и многолетнего мастерства, а полученный результат превзойдет даже самые смелые ожидания.

В других случаях достаточно лишь повязать тонкую ленту вокруг россыпи локонов. Также есть масса прочих модификаций прически в данном стиле, представленных на изображениях чуть ниже.Быстрые греческие прически на средние волосыБыстрые греческие прически на средние волосы

Роскошные греческие прически: подробные поэтапные фотографииБыстрые греческие прически на средние волосы пошаговоБыстрые греческие прически на средние волосы пошаговоБыстрые греческие прически на средние волосы пошагово
Женственные греческие прически: фотоБыстрые греческие прически на средние волосыБыстрые греческие прически на средние волосыБыстрые греческие прически на средние волосы

Быстрые греческие прически на средние волосыБыстрые греческие прически на средние волосыБыстрые греческие прически на средние волосыБыстрые греческие прически на средние волосыБыстрые греческие прически на средние волосыБыстрые греческие прически на средние волосыБыстрые греческие прически на средние волосыБыстрые греческие прически на средние волосыБыстрые греческие прически на средние волосыБыстрые греческие прически на средние волосы

Впечатляющие прически на волосы средней длины в стиле «retro»

Известный факт: прошлое возвращается с завидной регулярностью, это касается и модных тенденций в ретро-стиле. Экстравагантные прически на средние волосы «ретро» с глянцевой гладью локонов иливысоким начесом особенно привлекательно выглядят на волосах, длина которых чуть ниже плеч.

Являются универсальными для повседневности, официальной встречи, светского раута, торжества по случаю. Особенно радует то, что соорудить прическу в ретро стиле под силу каждой девушке, необходимо лишь набраться терпения.

Разберем пошаговое создание ретро прически в буквальном смысле за 10 минут на средние волосы. Дополнив образ соответствующим нарядом и аксессуарами, вы почувствуете себя настоящей леди, аристократкой из прошлого столетия, королевой тематического мероприятия.
Быстрые ретро прически на средние волосы пошагово

1, 2. Для начала старательно начешем волосы по всей длине, предварительно отделив челку на лоб.
3, 4. Укладываем локоны в плотный пучок на макушке.
5, 6. Начиная с конца хвоста, сворачиваем волосы валика по ориентации к лицу.
7, 8. Закрепляем полученный валик симметрично при помощи небольших заколок-невидимок.Быстрые ретро прически на средние волосы пошагово
9, 10. Аккуратно расправьте концы валика, чтобы он выглядел симметрично, сколите невидимками.
11. Зафиксируйте полученный результат лаком для волос.
12. Украсьте полученную прическу тиарой, ободком или красочной лентой в стиле Pin-Up
13. Отделенную ранее челку завейте с помощью щипцов, уложите и украсьте живыми цветами.
Полученный вариант прически будет уместен в весенне-летний период.

14. Для разнообразия повяжите вокруг валика цветной платок, этот предмет гардероба очень уместно впишется в ретро стиль. Завершите образ классическими джинсами и соответствующей майкой.

Кроме того, сделать ретро прическу за короткий период на средние волосы времени можно при помощи самого обычного хвоста. Вы получите прообраз Бриджит Бардо из далеких шестидесятых.

Быстрые ретро прически на средние волосы пошагово

1. Нанесите текстурирующее укладочное средство нормальной фиксации.
2. Волосы на макушке хорошо начешите, это нужно для придания волосам хорошего объема.Быстрые ретро прически на средние волосы пошагово
3. Полученную шевелюру соберите в так называемый «конский» хвост и зафиксируете его внизу, на затылке, стараясь не затягивать волосы излишне туго, нам ведь нужен хороший объем.
4. Обратите внимание, чтобы хвост был максимально свободным.
5. Прочешите собранные волосы мягкой щеткой для волос, чтобы получить округлую форму.Быстрые ретро прически на средние волосы пошагово
6-7. Чтобы спрятать резинку под волосы, оберните один локон вокруг резинки, а концы зафиксируйте невидимкой или шпилькой.
8. Прическа в стиле шестидесятых годов готова, для более надежной фиксации вскройте ее лаком для волос.

Модную ретро прическу на средние волосы можно сформировать с помощью обыкновенного ободка. Просто уложите волосы в локоны при помощи горячей конусной плойки, утюжка или бигуди, сделайте начес, а сверху прически закрепите цветы, платок, ободок.

Быстрые ретро прически на средние волосыБыстрые ретро прически на средние волосыЭкспресс прически на волосы средней длины в стиле ретро: поэтапные фотографииБыстрые ретро прически на средние волосы пошаговоБыстрые ретро прически на средние волосы пошаговоБыстрые ретро прически на средние волосы пошагово
Универсальные прически в ретро-стиле: фотоБыстрые ретро прически на средние волосыБыстрые ретро прически на средние волосыБыстрые ретро прически на средние волосыБыстрые ретро прически на средние волосыБыстрые ретро прически на средние волосыБыстрые ретро прически на средние волосы

Разнообразные прически на волосы средней длины в ретро стиле (бабетта, пучок, ракушка, бантик, коса)

Универсальность данной длины волос признана именитыми стилистами и визажистами. Благодаря оптимальной длине из волос можно соорудить массу винтажных вариаций, подобранные волосы уложить в прическу различной конфигурации, ракушки, хвостики, заплести стильное плетение с применением декоративных элементов, венков, ободков, лент.

Мягкие гладкие волны, высокие укладки с начесом, локоны, уложенные в валики – вариантов множество! Проанализируем прически на средние волосы наиболее простые в самостоятельном воссоздании.

Роскошный пучок на основе хвоста, вывернутого внутрь

Эта прическа, является поистине идеальной, стильная, изысканная и в то же время простая. Подойдет и для повседневных образов, а украсив ее изящными аксессуарами – получите соответствующий вариант для праздника, стилизованной вечеринки.Быстрые прически на средние волосы пошагово
1. Чисто вымытые волосы соберите на затылке в хвост, используя тугую тоненькую резинку. Аккуратно разделите собранные волосы большим и указательным пальцем на две абсолютно равные части (как это представлено на фото 1).
2. Осторожно пропустите хвост через образованное отверстие внутрь, сверху вниз.Быстрые прически на средние волосы пошагово
3. Сравните полученный результат с изображением на фото, если ваши волосы редкие – проделайте эту операцию еще раз.
4. Кончик хвоста в прическе заправьте за резинку несколько раз, полученный вид должен быть аккуратным, при необходимости – переделайте прическу снова.Без-имени3
5. После того, как прическа будет выглядеть аккуратно, заправленные концы хвостика закрепите шпильками или невидимками и вспрысните лаком сильной фиксации.
6. Модная прическа готова, теперь ее можно декорировать ее аксессуарами, особенно хорошо будут выглядеть цветы.
Прическу на средние волосы можно модифицировать, для этого оставьте волосы в хвосте свободными, как показано на фото 3, вы получите оригинальную укладку, которую можно дополнить стильным декором.

Пучок, выполненный с помощью специального бублика на средние волосы или обычного хвоста

Прическа, на сотворение которой вам понадобится ровно 5 минут. Оптимальный повседневный вариант имеет два способа осуществления.

Первая версия:
1. Копну волос тщательно причешите круглой щеткой, соберите в конский хвост на темени, где будет размещаться предстоящий пучок.
2. Возьмите специальный бублик для волос и пропустите внутрь хвост до половины.Быстрые прически на средние волосы пошагово1398690158_1348073961_puchok2
3-5. Закручивайте бублик до тех пор, пока не дотронетесь до головы.
Для надежности зафиксируйте прическу лаком нормальной фиксации

Версия вторая:
1. Подобным образом как в варианте №1 сделайте высокий хвост.
2. Проденьте бублик через хвост.
3. Равномерно разместите волосы вокруг бублика так, чтобы его не было видно под волосами.
4. При помощи тонкой резинки зафиксируйте основание, оставив концы хвоста свободными.
5. Оставшиеся прядки делим на равные части, плетем две косички и равномерно обматываем их вокруг полученного пучка, закрепим невидимками.
6. Полученная прическа сама по себе смотрится достаточно элегантно, но для особенного случая можно украсить аксессуарами.Быстрые прически на средние волосы пошагово

Футуристическая прическа ракушка

Элементарный вариант классической прически на средние волосы.
1. Перед укладкой нанесите на чистые, высушенные волосы немного укладочного средства (пена, мусс).
2. Начешите средние волосы по всей длине, особенное внимание, уделяя теменной части.
3. Слева от пробора тоже подчешите волосы.
4. Эту же операцию проведите с правой стороны.Быстрые прически на средние волосы пошагово
5. Соберите всю шевелюру на одну сторону и начесывайте, начиная от кончиков, по всей длине.
6. Кончики локонов подберите с помощью резинки, сделайте это чуть слева, чтобы собранные волосы в ракушку располагались в итоге строго посередине.
7. Палочки для суши поместите в полученный хвостик с резинкой, стисните их.
8. Заверните волосы в форму ракушки, не отчаивайтесь, если это не получилось сделать с первого раза, после пары тренировок вы набьете руку, и ваша прическа будет безупречной.Быстрые прически на средние волосы пошагово
9. Удерживая одной рукой ракушку, свободной рукой закрепите ее форму невидимками, стараясь не захватить палочки.
10. Оцените полученный результат прически, если все выглядит опрятно – осторожно извлеките палочки для еды из ракушки.
Вы получили приподнятую конусовидную вариацию знаменитой прически «ракушка» на волосы средней длины.Быстрые прически на средние волосы пошагово

Далее следуют подробные изображения причесок для волос обозначенной длины, которые легко повторить самостоятельно, внимательно смотрите на пошаговые картинки.

Красивые и быстрые прически: пошаговые инструкции на фотографиБыстрые прически на средние волосы пошаговоиБыстрые прически на средние волосы пошаговоБыстрые прически на средние волосы пошагово

Быстрые прически на средние волосы пошаговоБыстрые прически на средние волосы пошаговоБыстрые прически на средние волосы пошаговоБыстрые прически на средние волосы пошаговоБыстрые прически на средние волосы пошаговоБыстрые прически на средние волосы пошаговоБыстрые прически на средние волосы пошаговоБыстрые прически на средние волосы пошаговоБыстрые прически на средние волосы пошаговоБыстрые прически на средние волосы пошаговоБыстрые прически на средние волосы пошаговоБыстрые прически на средние волосы пошагово
Эффектные и простые укладки на волосы средней длины: фото
Быстрые прически на средние волосыБыстрые прически на средние волосыБыстрые прически на средние волосыБыстрые прически на средние волосыБыстрые прически на средние волосыБыстрые прически на средние волосыБыстрые прически на средние волосыБыстрые прически на средние волосыБыстрые прически на средние волосыБыстрые прически на средние волосыБыстрые прически на средние волосыБыстрые прически на средние волосыБыстрые прически на средние волосыБыстрые прически на средние волосыБыстрые прически на средние волосыБыстрые прически на средние волосы                                                                   
Итак, вы знаете массу вариаций причесок на любой вкус на волосы средней длины. Их можно собрать в аккуратный хвост, растрепать, обвить ободком, начесать согласно тенденциям классики, оставить распущенными, наконец.

Так или иначе, вы непременно найдете вариант прически по душе, быстрый и не трудоемкий.

Милые девушки, вдохновляйтесь перечисленными практическими рекомендациями, экспериментируйте, творите!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх