На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Ловкость рук от семи недуг


Самомассаж помогает снять напряжение, а вместе с ним почти незаметно уходят беспокойство, печаль и раздражительность и даже чувство голода. 

* Прогоните тоску-печаль. 

Иногда мы чувствуем тяжесть в области груди, появляется неприятное чувство тревоги. Положите ладони одна на другую на область верхней трети грудины и несколько раз мягко надавите на эту зону. 

* Избавьтесь от мелких морщинок. 

Средним и безымянным пальцами 9 раз нежно надавите на область под глазами - от переносицы по нижнему краю к вискам. Делайте это упражнение каждый день. 

* Укротите внезапный аппетит! 

Вы хотите похудеть, а "под ложечкой так и сосет"? Защититься от внезапных атак голода не сложно: 5 раз по 10 сек. нажимайте на впадинку, расположенную между носом и верхней губой. 

* Возьмите целлюлит "в руки". 

Для профилактики наносите антицеллюлитный крем по направлению от колен и выше, захватывая и вытягивая небольшой участок кожи. 

* Распрощайтесь с головной болью. 

Легкими круговыми движениями вмассируйте в виски несколько капель мятного масла. 

* Сконцентрируйте внимание. 

Обопритесь локтями о стол, глаза закройте, прижав ладонями. На минуту отключитесь от окружающего мира. 

* Почувствуйте гармонию и покой. 

Соедините кончики пальцев обеих рук и слегка сдавите их, расслабьтесь и свободно вздохните. Повторите несколько раз до тех пор, пока дыхание не станет ровным.


Картина дня

наверх