На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Рефлексотерапия: массаж питоном

Спа со змеями представляет собой уникальный сеанс массажа с несколькими питонами, размещенными на теле клиента. Движение змей и адреналин, вызванный страхом, оказывает положительное влияние на метаболизм клиентов.

(9 фото)



1. Клиент получает массаж с использованием питонов в Центре рефлексотерапии на Бали 27 октября 2013 года, в Джакарте, Индонезия.



2. Работница спа-салона держит питонов, которые используются в массажных процедурах в Центре рефлексотерапии на Бали 27 октября 2013 года, в Джакарте, Индонезия.


3. Работница спа-салона демонстрирует массаж с питонами в Центре рефлексотерапии на Бали 27 октября 2013 года, в Джакарте, Индонезия.


4. Работница спа-салона демонстрирует массаж с питонами в Центре рефлексотерапии на Бали 27 октября 2013 года, в Джакарте, Индонезия.


5. Перечень процедур Центра рефлексотерапии на Бали. 27 октября 2013 года, Джакарта, Индонезия.


6. Питон лежит на кровати в Центре рефлексотерапии на Бали 27 октября 2013 года, в Джакарте, Индонезия.


7. Работница спа-салона демонстрирует массаж с питонами в Центре рефлексотерапии на Бали 27 октября 2013 года, в Джакарте, Индонезия.


8. Работница спа-салона демонстрирует массаж с питонами в Центре рефлексотерапии на Бали 27 октября 2013 года, в Джакарте, Индонезия.


9. Клиент получает массаж с использованием питонов в Центре рефлексотерапии на Бали 27 октября 2013 года, в Джакарте, Индонезия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх