На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 620 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Стиль для разных женских фигур


Каждая женщина на нашей планете индивидуальна, но все же ученые рискнули выделить несколько групп по типу женской фигуры. Зная свой тип фигуры, любая женщина сможет безошибочно подобрать себе гардероб, подчеркнуть все достоинства своего тела, и, соответственно, скрыть недостатки.

Специалистами доказано, что тип фигуры в большинстве случаев переходит по наследству, объясняя это тем, что гены определяют параметры костей скелета, накопление лишних жиров и их распределение. Изменение веса в этом случае незначительно сказывается на изменении типа, оставляя заметными глазу характерные линии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх