На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 620 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

11 примеров того, как женщины становятся посмешищем в глазах окружающих

Красота юных девушек зависит от того, чем их наградила природа. Но с годами все меняется, и женская красота — это отражение вашей жизни и опыта.

 

И сегодня мы расскажем вам о том, что не нужно делать, чтобы выглядеть смешно в глазах окружающих.

 

1. Обтягивающая одежда — дело конечно хорошее, чтобы подчеркнуть привлекательные изгибы стройного и подтянутого тела. Но в остальных случаях это выглядит, мягко говоря, ужасно. Абсолютным лидером здесь выступают лосины, особенно с животным принтом а-ля леопард.

 

 

 

2. У женщин за 30 грудь может терять свою упругость и начать обвисать. Вовсе не обязательно это демонстрировать окружающим. Но, если уж так хочется, используйте моделирующее белье.

 

 

3. Если ваши ноги выглядят как «карта рек», не стоит лишний раз подчеркивать это открытой обувью на каблуке. Ведь из-за этого вены будут напряжены, в результате чего, еще больше расширятся.

 

 

4. Все должно быть в меру, и в первую очередь это касается косметики. Огромное количество макияжа вряд ли сыграет вам в плюс. И в этом деле совершенно точно не поможет выдающийся татуаж.

 

 

 

5. Загар должен быть естественным и тоже в меру. А круглогодичный загар, полученный благодаря автозагару, выглядит дешево и некрасиво. Про походы в солярий тоже лучше забыть.

 

 

6. Косметологи и пластические хирурги призваны сделать внешность лучше. Но их чрезмерное вмешательство наверняка даст обратный результат.

 

 

7. Очень высокие каблуки, а также тоненькие ремешки на обуви, когда состояние стоп желает лучшего… разве это смотрится красиво?

 

 

8. Многие с возрастом жалеют о том, что в молодости сделали огромные цветные татуировки. Вот только непонятно, зачем их тогда демонстрировать, особенно, когда тело явно не в тонусе.

 

 

9. Стрижка под мальчика вряд ли поможет скинуть пару лет, скорее наоборот.

 

 

10. Душой-то может вы и молоды, но это вовсе не означает, что нужно одеваться как подросток. Чаще всего это выглядит нелепо.

 

 

11. Не пытайтесь влезть в то, во что невозможно влезть. Женщина в одежде неподходящего размера — распространенная картина на улицах городов.

 

 

В общем, что мы хотим сказать.  Женщина прекрасна в любом возрасте. Главное — ухаживать за собой, подчеркивать достоинства, тем самым отвлекая внимание от недостатков.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх