На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 620 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

ХОДИ И ХУДЕЙ: ЗАНИМАЙСЯ КАРДИО БЕЗ УСИЛИЙ

Движение – это жизнь. С этой фразой согласны все, но все ли применяют ее к себе?

Совет №1
Когда тебе кто-то звонит, вместо того, чтобы сидеть на месте и мешать коллегам своей болтовней – выйди на улицу и пройдись. За 10-минутный разговор ты добавишь к своему результату +1000 шагов, даже не замечая этого.

Совет №2
Как часто ты встаешь из-за рабочего стола? Скорее всего в моменты передышки, ты заходишь в соцсети или другие развлекательные сайты. Вместо этого пойди на кухню и сделай чай или сходи к коллеге в другую часть офиса. Это займет всего несколько минут, но твой шагомер в конце дня порадует красивой цифрой.

Совет №3
Существует множество привычных дел, которые делаешь, стоя на одном месте. Например, когда ты чистишь зубы, никто не мешает тебе ходить взад-вперед по ванной. Две минуты – 240 шагов. Это касается готовки, просмотра телевизора и многих других рутинных вещей.

Совет №4
Избегай лифтов и эскалаторов – ходи по лестнице. Знаешь ли ты, что одна минута подъема по ступенькам прибавит к твоему маршруту 270 шагов? Такое кардио очень быстро поможет тебе справиться с лишними килограммами.

Совет №5
Сходи на обед в ближайшее кафе или столовую. Таким образом ты убьешь сразу два зайца: успеешь проголодаться и “раструситься“. Кстати, такая прогулка будет стоить тебе ни много ни мало – 2000 шагов. А уж если ты съешь что-нибудь диетическое – результат будет вдвойне приятным!

 

материал с vk.com

Картина дня

наверх