На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Модные красивые прически своими руками

Модные красивые прически своими рукамиСегодня многие девушки предпочитают создавать уникальные, экстравагантные и красивые прически, которые позволяют им выглядеть на 100% привлекательно. Особенно когда дело доходит до торжественных мероприятий, например, таких, как выпускной, свадьба, юбилей и т. д. Те случаи, для которых девушки стремятся создать неповторимый образ и стиль. Даже очень яркие платья и стильные аксессуары важно дополнить оригинальной прической.

Может быть, именно поэтому девушки часто выбирают стиль с косами. Такие красивые прически всегда выглядят неповторимо, привлекательно и ярко. И в нашей статье мы подобрали в основном прически с использованием косы или ее элементов.

Модные красивые прически своими руками

Конечно, не стоит забывать, что впечатляющая коса — это полдела. Коса — рыбий хвост наиболее распространенная прической сегодня. Ее главное преимущество в том, что она полностью фиксирует волосы и надежно удерживает их весь день. Различные варианты косы — рыбий хвост — это отличный выбор, который будет уместен как для праздника, так и для танцев, занятий спортом или городской прогулки. Единственный нюанс — стилисты рекомендуют для создания этой прически для всех типов волос, начинать с хвоста!

Комбинированная коса — рыбий хвост

Модные красивые прически своими рукамиСхема

Это комбинированная коса из хвостиков переходящая в рыбий хвост. Сделайте небольшой хвост на макушке. Затем чуть ниже сделайте еще один хвост, подбирая боковые пряди. Теперь разделите верхний хвост пополам и пустите пряди с обеих сторон второго хвоста, чуть ниже которого сделайте третий хвост, также подбирая пряди и, забрав в него пряди первого хвостика. Так у вас получится петля, из которой будет выглядывать второй хвостик. Теперь его разделите пополам и повторите процедуру от разделения верхнего хвоста. Из получившихся петель вытяните аккуратно пряди, чтобы они были максимально объемными. Далее продолжите, заплетая «рыбий хвост». Как именно плести такую косу показано на фотосхеме.

Две косы вплетаются в одну косу

Модные красивые прически своими рукамиСхема

Очень оригинально и женственно смотрится такая коса, плюс такой способ помогает вашей прическе держаться в течение дня в отлично состоянии. На фото слева, заплетены обычные косы по бокам в стиле «колосок» (на фотосхеме показано как именно его плести), которые переходят в одну косу сзади. На фото справа, заплетены две обратные косы, которые также плавно переходят в одну косу. Но под косой оставлено немного волос для создания более легкого образа прически.

Молодежная коса сбоку

Модные красивые прически своими рукамиСхема

Эти красивые прически смотрятся очень по-молодежному дерзко. На обоих фото показан один и тот же принцип прически. Сделайте по бокам две французские косы, на левом фото — обратная коса (принцип плетения обратной косы показан на фотосхеме), на правом — обычный «колосок». Сведите две косы сзади в хвост. На правом фото: оставьте хвост, обернув небольшой прядью волос резинку. А на левом фото: продолжите косы до конца, затем придайте им объем, вытащим прядки из колец косы. Распушите сам хвост.

Пучок из косы

Модные красивые прически своими руками

Всегда выигрышно смотрятся красивые прически, когда волосы максимально собраны на голове. Особенно с элементами разных плетений. Фото слева: начните плести косу — колосок от макушки вперед, таким образом, придавая эффект челки из косы. А сбоку волосы соберите в такие же косы, но в направлении к затылку, там их и закрепите. Фото справа: волосы разделены на две части, и заплетены две косы «рыбий хвост». Затем крест-накрест закрепите косы и уведите концы косичек вперед, в области лба красиво закрепите их.

Красивый пучок и оригинальное апдо

Модные красивые прически своими руками

Еще варианты собранных волос в красивую прическу. Фото слева: практичная и красивая прическа, состоящая из трех пучков. Вы сможете без проблем сделать такую прическу своими руками
за 5 минут. Просто сделайте три вертикальных хвоста и зафиксируйте резинками. После чего заплетите три косички и скрутите их в три пучка. Фото справа: эта прическа подходит для волос средней длины и более. Заплетите две обычные косы по бокам, предварительно выпустив часть волос на макушке. Уложите косы сзади, скрепив их между собой. Спрячьте концы кос, а волосы на макушке элегантно скрутите и заправьте под косы.

Ажурная коса

Модные красивые прически своими рукамиСхема

Модные красивые прически своими рукамиСхема

Ажурная коса, по мнению многих стилистов, является трендом 2016 года. Такая прическа выглядит очень женственно и волшебно. Вы можете сделать прическу сами себе, выбирая от самого простого ее варианта и до неимоверно сложного плетения. Результата косы в виде цветка, улитки или другого вида ажура, вы можете достичь, используя мусс для волос, чтобы тщательно проявить текстуру волос. Заплетите обратную французскую косу (верхнее фото слева), аккуратно вытяните тонкие пряди из петель косы, а ее кончик уложите в виде розы, закрепите и сбрызните лаком для волос.

На нижнем фото справа (перед фотосхемой), вы видите вариант косы «улитки из рыбьего хвоста» французским способом. Затем также выпущены отдельные петли для объема и ажура, а кончик косы скручен в виде улитки. Очень оригинально смотрится коса — полуободок вплетенная в пучок с ажурными буклями (верхнее фото справа). И конечно же, прекрасная роза из волос на нижнем фото слева. Для создания этой прически можно прибегнуть к помощи стилиста или же попробовать самой. Фотосхема перед вами, стоит только взять расческу в руки. Эти красивые прически отлично подойдут для выпускного вечера и как свадебная прическа
, а также для любого другого торжества.

Коса — пучок сбоку

Модные красивые прически своими руками

Самая обычная французская коса
будет выглядеть довольно стильно, если вы сместите ее немного в сторону и заплетете по диагонали, завершая красивым боковым пучком.

Стильная коса вокруг головы

Модные красивые прически своими руками

Прическа, создающая сказочный и загадочный образ, и подходит для волос средней длины. Разделите волосы пополам и заплетите одну косу начиная с затылочной части и продвигаясь вперед (фото 6,7). Теперь заплетите вторую косу начиная ото лба назад к основанию первой косы (фото 8,9). Закрепите конец первой косы впереди, а вторую косу уложите по ее направлению и закрепите.

Пучок балерины с косой

Модные красивые прически своими руками

Оригинальный пучок с применением косы выглядит очень нежно. Оставьте свободной переднюю часть волос, а остальные волосы свяжите в хвост. Начиная спереди от середины, плетите косу по кругу, поочередно вплетая пряди из хвоста и волос, оставленных впереди. Сзади коса плетется только применяя пряди волос из хвоста. Кончик косы закрепите под ее началом невидимками.

Красивая объемная коса — апдо

Модные красивые прически своими руками

Красивые прически в стиле апдо сегодня являются очень популярными и всегда ослепительно смотрятся. Разделите волосы на три части, из центральной заплетите обратную косу и завяжите ее конец резинкой. Сильно распустите петли косы, чтобы они были максимально объемными. Теперь подверните кончик под косу и зафиксируйте. Начешите боковые пряди, скрутите их и оберните красиво вокруг косы, закрепите кончики невидимками.

Женственный «колосок — полуободок»

Модные красивые прически своими руками

Такая, казалось бы, невзрачная косичка способна преобразить любую прическу. Сделанная в виде полуободка, коса добавляет изюминку образу.

Коса — полукорона

Модные красивые прически своими рукамиjamadvice_com_ua_krasivye_pricheski_14Модные красивые прически своими руками

Не всегда, чтобы выглядеть красиво нужно делать сложную прическу. Порой простая прическа
, сделанная самой себе за 5 минут, помогает выглядеть на высоте. К таким прическам можно отнести косу — полукорону.

Коса с одного бока

Модные красивые прически своими руками

Просто, лаконично, дерзко и стильно. Так можно охарактеризовать эту прическу. Невероятно, как небольшой элемент косы может изменить весь образ девушки. Обязательно попробуйте это на своих волосах. Единственное условие: ваши волосы должны быть прямыми.

Удачи Вам и новых экспериментов!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх