На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Уникальное растение от импотенции ярсагумба

Для мужчин, по-прежнему, остается актуальной тема импотенции и все, что связано с вопросом повышения сексуального влечения. Радует то, что столь важный вопрос не только для мужчин, но и для женщин, находит ответ в самой природе. Откройте для себя уникальное растение от импотенции ярсагумба, которое называют гималайской виагрой.

Все свое время, с середины весны и до конца июня, местные жители Тибета, Непала и северных районов Индии посвящают сбору уникального растения. Оно занимает лидирующие позиции в местной нетрадиционной медицине и известно не только как природный афродизиак, но и является средством от многих болезней.

Слухи о чудодейственном средстве распространились далеко за пределы его среды обитания. Несколько лет назад стало известно, что ярсагумбу используют китайские спортсменки, для своей подзарядки. Естественно возникает вопрос, о том, что же из себя представляет это чудо-растение, и насколько достоверны сведения о его свойствах, которые ему приписывают.

Общие сведения

Уже известно, что жители Китая и Тибета давно знали о необычных свойствах ярсагумбы. Как природный афродизиак его начали использовать еще 1500 лет назад. В качестве тонизирующего средства его использовали императоры династии Мин.

Слово ярсагумба образовано из двух тибетских слов, одно из которых означает «летнее растение», второе – «зимнее насекомое». Это поистине уникальное растение, потому что отличается от нашего привычного понимания этого слова. А все потому, что это некий гибрид растения и насекомого.

С наступление вегетативного периода, споры гриба Кордицепс (гусеничный гриб), внедряется в головку гусеницы гималайского мотылька. Питаясь личинкой, он мумифицирует ее и одновременно развивается сам. Этот процесс происходит в нескольких сантиметрах под землей, причем сам гриб растет только на Тибете, на высоте 3500-5000 м над уровнем моря.

Выглядит ярсагумба достаточно оригинально. С одной стороны это высохшая желтая гусеница, но одновременно с этим, от нее отходит темно-коричневый сучок.

Возросшая популярность и активные заготовки гриба привели к тому, что в последнее время, урожай сократился почти на 50%. А ведь для достижения его зрелости необходимо время.

Лечебные свойства растения ярсагумбы

О том, что это растение обладает уникальными лечебными свойствами известно в Индии, Китае, Корее, Японии и других близлежащих странах. Его свойства широко используют в народной медицине.

Ярсагумбу называют растением жизни, потому что приписывают ему излечение от многих заболеваний, в том числе, туберкулеза, лейкемии, болезней легких, почек и печени. Он помогает от болей в животе, заболеваний зубов и полости рта, депрессии и стрессах, при импотенции, предотвращает поллюции, усиливает сексуальное влечение у женщин, применяется для лечения сперматореи. Насекомое-гриб применяют для лечения кашля, астмы, он тонизирует и укрепляет организм, помогает восстановить силы после длительной болезни.

Лекарственный препарат «Ярсагумба»

Для человека очень важно ведение нормальной полноценной половой жизни. От этого зависит не только продолжение рода, но и физическое здоровье. Любое отклонение приводит к нарушениям в работе тех или иных органов, нервному напряжению и проблемам в личной жизни.

Существует лекарственный препарат на основе полунасекомого-полугриба, который дополнен корнями женьшеня, тонгат али и плодами маслин. Его действие направлено на повышение половой потенции у мужчин, восстановление устойчивой эрекции, предотвращение преждевременного семяизвержения, установление продолжительности полового акта. Он способен повысить сексуальную активность, усилить эротические ощущения, сделать их ярче.

Стоит отметить, что ярсагумба положительно влияет и на женщин, усиливая их сексуальное влечение. Ее эффект основан не только на том, чтобы вернуть радость интимной жизни, но и оздоровить организм в целом. Проведенные исследования выявили следующие свойства гриба:

- он является природным антибиотиком, поскольку препятствует размножению болезнетворных микроорганизмов. Обладает противовоспалительным свойством и по своей эффективности превосходит гидрокортизон;

- стимулирует защитные функции организма и повышает его сопротивляемость заболеваниям;

- улучшает обмен веществ;

- способствует выводу из организма токсичных веществ, в том числе и образованных от применения лекарственных препаратов;

- понижает уровень холестерина крови;

- улучшает кровоснабжение, умеренно расширяет кровеносные сосуды;

- помогает рассасыванию тромбов и препятствует их новому образованию, регулирует число тромбоцитов;

- нормализует работу легких, почек и печени;

- обладает противоопухолевым свойством, уменьшает побочные явления от радио- и химиотерапии. Повышает активность лейкоцитов и регулирует их количество в крови;

- нормализует работу нервной системы, повышает работоспособность, оказывает омолаживающее действие.

Обладая достаточно широким спектром лечебного действия, ярсагумбу рекомендуется применять:

- при заболеваниях крови;

- при заболеваниях печени (в том числе, гепатите и циррозе);

- при заболеваниях сердца и сосудов;

- при заболеваниях органов дыхания;

- при аутоиммунных заболеваниях;

- при вирусных и простудных заболеваниях;

- при болезнях мочеполовой системы;

- при болях ревматоидного характера;

- при нарушении потенции и ослаблении сексуального желания, поллюциях;

- при новообразованиях злокачественного характера, для восстановления после химиотерапии;

- при повышенных физических и умственных нагрузках;

- при нервном перевозбуждении и стрессах;

- при острых и хронических отравлениях, проживании в экологически неблагоприятных районах;

- при увядании и преждевременном старении кожи.

Противопоказания

Прием этого растения при беременности и эпилепсии возможен только после консультации с врачом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх