На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ БЮСТГАЛТЕР (СОВЕТЫ МАММОЛОГА) только для женщин)


Если честно, никогда не думала, что выбор бюстгалтера очень серьезное дело, как правило, мы выбираем по чашечке, по объему, по модели. Оказывается существуют определенные правила, которым советуют следовать врачи — маммологи. Так как же правильно выбрать бюстгалтер?


1. Какой материал лучше выбрать?
При выборе бюстгалтера, необходимо помнить, что грудь должна дышать и не очень важно из шелка, хлопка или гирюра он пошит. Форма изделия не должна деформировать соски и железы. Бюстгалтеры на металлических косточках довольно соблазнительны, но могут приводить к микротравмам. Популярные сегодня push — up приподнимают грудь и делают ее эффектной, но не стоит этим злоупотреблять, так как грудь находится в неестественных для нее условиях.

2. Стоит ли носить бесшовные бюстгалтера?
Стоит, при чем и для маленькой и для большой груди. Отличие таких изделий в том, что часть чашечки проходит внизу груди и плавно переходит в бретель, при этом нежно, но надежно фиксирует грудь. Бесшовные бюстгалтера надо носить женщинам с мастопатией и больным сердцем.

3. Сколько часов в день можно носить бюстгалтер?
Женщины с маленькой грудью в обычной жизни могут вообще не носить бюстгалтер. но во время беременности и после родов он необходим. Обладательницам большой груди следует помнить, что связки, которые держат грудь и сохраняют ее форму, очень слабые и легко растягиваются, поэтому необходимо подбирать бюстгалтер с широкими бретелями для лучшего распределения тяжести.

4. Советы.
При примерке бюстгалтера делайте выдох и если ничего не жмет — это ваш размер.
Если под тканью бюстгалтера есть папилломы и родинки, их необходимо удалить у врача.
Бюстгалтер не должен врезаться в кожу и создавать складки под мышками.
Не натягивайте туго бретели, чтобы не сжимать грудь.
Бюстгалтер не должен быть тесным, Застой крови может привести к проблемам со здоровьем.

ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ
Объем под грудью (в см) Размер
От 67 до 72 70

от 73 до 77 75

от 78 до 82 80

от 83 до 87 85

от 88 до 92 90

от 93 до 97 95

от 98 до 102 100

Полнота груди (разница двух объемов: самой выступающей точки груди и объема под грудью) пример: 95 – 80 = 15 см или В

10–11 см = АА

12–13 см = А

14–15 см = В

16–17 см = С

18–19 см = D

20–21 см = DD

Картина дня

наверх