На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Упражнения для ягодиц не вставая с...

Снова вы сидите на своем любимом диване, смотрите телевизор и с завистью наблюдаете за шикарной красоткой в бикини,  танцующей зажигательные танцы....

Но заставить себя встать с этого самого дивана и пойти в фитнес-клуб  вы никак не можете. Знакомая ситуация? 

А ведь мы тоже можем этому научиться, подкачать попку и похвастать соблазнительными движениями.

Выполняя несколько простых упражнений для ягодиц, можно их накачать и уменьшить проявления целлюлита даже не покидая дома.

 

Домашний фитнес: упражнения для ягодиц

Первое упражнение.

Лежа на животе, поднять левую ногу вверх, затем ее опустить, но не расслабляя. Постараться удержать ее на весу какое-то время. Досчитаем до 10 и медленно опускаем ногу на пол. То же самое проделываем с другой ногой.

Таких движений надо сделать не менее 10 на каждую ногу. Потом некоторое время отдых и еще раз повторить то же самое. Можно в это упражнение внести разнообразие. Например, упражнение пружинка. То же самое делать ногой, но еще добавить сюда пружинящие движения. И таких движений нужно сделать по 10 раз на каждую ногу.

 

Второе упражнение.

Лежа на животе, на диване, опустить ноги и таз вниз, но не до пола. У вас должно получиться положение на весу. Ноги должны быть согнуты, а колени разведены. Ступни ног должны касаться друг друга. Напрягая ягодицы и бедра, а так же нижний отдел спины, поднимаем ноги вверх, а затем обратно.

Это упражнение необходимо повторять в несколько подходов. Первый раз повторяем 10 раз, а во второй раз – 15.

 

Третье упражнение.

Лежа на боку, поднимаем одну ногу вверх и делаем небольшие круги. Стараться, чтобы носок ноги смотрел прямо от себя, и нога располагалась боковой частью вверх.  Совершаем круговые движения вправо, затем влево.

Этих движений необходимо совершать 15 раз в одну сторону, 15 раз в другую сторону.

 

Четвертое упражение.

Для укрепления ягодиц: лежа на животе нужно стараться приподняться на руках всем туловищем вверх, затем прогибаясь, стараться подняться всем корпусом. Это упражнение больше подходит на упражнение зверь на охоте.

Выполнять такое упражнение надо, как минимум 20 раз. Еще можно добавить разнообразные прогибания, махи ногами.

 

Тем, кто хочет укрепить ягодицы, сделать их красивее, необходимо в день много ходить, подниматься по лестнице. Ну и заниматься танцами, делать регулярно упражнения хотя бы в домашних условиях, правильно питаться. Приседания, пресс, отжимания – все это так же способствует красоте, здоровью и тому, что мужчины будут обращаться на вас всегда внимание.

 

А если к этому добавить и наряды, в которых вы будете выглядеть как богиня, то мужчины будут сражены наповал. Ведь женщина должна всегда оставаться женщиной, уметь правильно и красиво говорить, обладать приятными манерами в общении, уметь подать себя и не забывать поддерживать фигуру при помощи упражнений для ягодиц и определенного питания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх