На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 620 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

9 вещей, которые мужчина делает только в том случае, если относится к вам серьезно

Все люди — существа социальные, а значит, полная независимость как таковая просто невозможна. Однако когда дело доходит до доверия, понимания и открытых эмоций в отношениях, то часто мы становимся в тупик, особенно если перед нами мужчина, умеющий скрывать свои эмоции.

Чтобы помочь вам разобраться в отношениях, мы подготовили список из 9 основных пунктов, которые он будет делать только в том случае, если относится к вам очень серьезно.

9 вещей, которые мужчина делает только в том случае, если относится к вам серьезно

1. Он берет вас с собой на семейные события и посиделки с друзьями

Если он будет серьезно настроен на отношения с вами, то проблем с тем, идете ли вы с ним на семейный ужин или нет, не будет. Как и с тем, чтобы вы познакомились с его друзьями поближе.

2. Он не прочь вами похвастаться

Если он постоянно рассказывает о вас друзьям и семье, это знак того, что вы — часть его мира.

3. Он разговаривает с вами на глубокие темы

Если вы замечаете его неуемное желание поговорить о чем-то очень глубоком, то, скорее всего, вы — тот, с кем ему легко и кому он глубоко доверяет.

4. Он часто вас обнимает

9 вещей, которые мужчина делает только в том случае, если относится к вам серьезно

Парни, как правило, не любят обниматься без причины, поэтому, если он часто ищет возможность проявить нежность, знайте — он вас очень ценит.

5. Помнит мелочи

Если он вам звонит вам после экзамена, посещения врача, интервью или другого важного для вас события и спрашивает: “Как прошло?” — значит, он волнуется за вас. Чаще всего это означает серьезность отношений.

6. Он оправдывается, когда пропускает звонки или сообщения

Безразличие — серьезный индикатор. Если он пропустил звонок или не смог ответить на сообщение, но потом долго извиняется, значит, он относится к вам достаточно серьезно. Если же он заметил пропущенный звонок, но никак на это не отреагировал, то, скорее всего, ему просто все равно.

7. Он всегда рядом, чтобы помочь

9 вещей, которые мужчина делает только в том случае, если относится к вам серьезно

Если он готов помочь вам в любом деле, будь то выбор обоев или подготовка к собеседованию, значит, он готов к тому, чтобы стать человеком, на которого можно опереться.

8. Ему важна ваша карьера

Если он поддерживает ваш выбор в вопросах карьеры, это означает, что он заботится о вас и хочет, чтобы у вас все получилось в плане самореализации.

9. Он постоянно строит планы с вами

Тот факт, что он стремится проводить время с вами, показывает, что он принимает ваши отношения действительно серьезно. А построение таких планов на будущее, где немалую роль играете вы, — еще один важный фактор, на который нужно обратить внимание.

Теперь вы можете проследить за вашей второй половинкой и точно определить, насколько серьезно он относится к вам и вашим с ним отношениям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх