На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Как убрать живот и бока? Эти эффективные упражнения помогут тебе приобрести хорошую форму!

Неужели дома можно достигнуть хороших результатов с помощью таких простеньких упражнений? Да, непременно! Если заниматься часто и старательно, ты сразу же ощутишь эффект. Благодаря этой зарядке твой живот станет плоским, но не за счет изматывающего похудения, а потому что мышцы укрепятся. Эти упражнения соединяют в себе кардионагрузку и тренировку мышц. Получай удовольствие от физической нагрузки!

1. Упражнение «Мельница».

2. Выполни выпады назад (20 раз на каждую ногу).

3. Делай выпад назад, каждый раз поднимая колено высоко вверх (20 раз на каждую ногу).

4. Заводи колени под себя, подпрыгивая на месте.

5. Прыгай, поднимая коленки высоко к груди (40 раз).

6. Выполни присед и прыжок (40 раз).

Делай эти упражнения энергично, чем больше ты тратишь энергии, тем активнее разгоняется обмен веществ. Очень хорошо, что такая зарядка не занимает много времени и не требует дополнительных приспособлений. Хороший вариант для тех, у кого не получается посещать спортзал.

Сообщи подружкам о таком замечательном и доступном фитнесе. И не забывай заниматься!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх