На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 620 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Как поднять настроение.

Плохое настроение посещает каждого человек, даже самого позитивного. Такие моменты случаются и не надо их бояться. Если Вам просто стало грустно, то в этом ничего страшного нет. Погрустить бывает иногда даже полезно. Организму тоже требуется отдых от эмоционального подъема и внутренней эйфории.

Ну а если всё вроде бы хорошо, но чего-то не хватает, неуютно и скверно на душе, настроение на нуле и продолжает стремительно падать, и не знаешь чем себе помочь, то надо срочно исправлять ситуацию.

Только сразу хочется уберечь от ошибки – ни в коем случае не начинайте себя жалеть. Начинайте действовать, программируйте себя только на лучшее. Никто не сможет Вам помочь, только Вы сами, потому что каждый сам творец своей судьбы и своего настроения.

Вот несколько советов как поднять себе настроение.

Все начинается с улыбки! Именно с улыбки, и никак не иначе. Так уж устроен человек, что если на лице улыбка, то настроение начинает стремительно подниматься. Попробуем найти повод для улыбки.

Послушать веселую песенку (и даже спеть ее).

Посмотреть подборку смешных фотографий животных

Прочитать смешные случаи, например такие:

"Первая пара... Все тихо дремлют... Распахивается дверь... Преподаватель, не глядя: - Выйди... и войди как мышь... маленькая белая мышка... Дверь открывается... в дверях здоровенный такой негр (студент по обмену), обреченно: - Я маленький белый мышь..."

Посмотреть веселый ролик.

Если все эти способы не помогли, то принудительно натягивайте на лицо улыбку и удерживайте ее не менее 3-х минут. Этот простой трюк поднимет Вам настроение. Неоднократно проверено на себе лично и на своих знакомых.

Следующий шаг - взгляд из будущего. Представьте себе, что прошло уже лет 5-10, и взгляните на свои проблемы с того времени. Правда они незначительные и мелкие? Тогда зачем переживать сейчас?

Взгляд со стороны. Можно взглянуть на ситуацию, которая Вас расстроила со стороны. Предположим, Вы упали, Вам больно и обидно. Но подумайте, как часто мы смеемся над падающими людьми и вовсе не со зла, а потому что это было просто смешно. А смеяться над собой очень полезно.

Распахните окно и посмотрите вокруг. А вокруг целый Мир! Оцените великий дар жить в этом Мире!

Танцуйте! Включайте веселую музыку и начинайте танцевать. Помните танец маленьких утят? Присоединяйтесь! А если еще и покрякать в нужных местах, то начнете забывать про плохое настроение.

Будьте в форме! Хорошего Вам настроения!

Все песни, смешные фотографии и юмор можно посмотреть ЗДЕСЬ>>

Картина дня

наверх