На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 619 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

9 эффективных советов, как убрать жир с живота

Мы все хотим иметь плоский живот, но иногда кажется, что никакое количество приседаний не поможет нам добиться этой цели. Перед тем, как истязать себя, остановитесь и изучите ваш режим дня и питания.
Если Вы дали себе день или два, чтобы перенастроить Ваше тело, пили много воды и делали упражнения, но до сих пор не видите результатов, попробуйте использовать эти советы, чтобы распрощаться с жиром на животе.

 




9 эффективных советов, как убрать жир с живота

 
1. Вывод из организма шлаков является ключом: частота вывода переваренных продуктов из организма имеет важное значение для потери веса и общего состояния здоровья. Два раза в день-это идеально.

2. Следите за потреблением воды: избегайте пить любые жидкости во время еды, которые могут расширить пищу и вызвать вздутие живота. Для того, чтобы правильно переваривать пищу, жевать нужно очень тщательно и пить за 30 минут до или после еды.


3. Следите за тем, чтобы не испытывать жажду: Важно следить за потреблением воды, при этом не забывая, что жизненно важно избегать обезвоживания Вашего организма. Итог: Пейте много воды в течение дня.

4. Избегайте жевательных резинок: когда вы жуете резинку, вы также заглатываете воздух, следовательно, образуется вздутие в брюшной области.


5. Изучайте свое пищеварение: проведите исследование, посвященное работе своего кишечника. Например, молоко не является необходимым продуктом для взрослого человека. Попробуйте найти ему альтернативы.

6. Скажите "нет" углеводам после 8 вечера: когда ваш день подходит к концу, ешьте только легкие супы, салаты и белковые продукты. Вечером особенно важно, что вы едите.


7. ABC (упражнения) не всегда полезны: физические упражнения важны, но убедитесь, что вы делаете шаги, уменьшающие ваш желудок вместо наращивания мышечной массы. Такая практика, как пилатес и йога отлично подходят для того, чтобы держать себя в тонусе. Важно также включить кардио в свой режим тренировки, чтобы помочь сжечь любой нежелательный жир на животе.

8. Самомассаж: включая самомассаж в свой вечерний режим, вы будете прорабатывать лимфатические области, которые являются ключевыми для правильного пищеварения.

9. Спите: получение достаточного количества сна является одним из самых важных моментов, которыми вы можете себя обеспечить. Недостаток сна вызывает стресс, и стресс заставляет организм удерживать жир. Спите не менее 6-8 часов в сутки. Когда вы спите менее 6 часов в сутки, ваше тело просыпается голодным, как итог днем вы больше едите.


Если ничего из этого Вам не помогает, обратитесь к врачу, он поможет вам определить особенности Вашего тела.
 

материал с topbodies.ru

Картина дня

наверх