На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 620 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Стоун терапия-что это?

 Метод обертывания известен из давних веков, с его помощью можно не только вывести из организма токсины, убрать лишний вес, но и сделать кожу эластичной и гладкой, увлажнить ее и снабдить питательными веществами, улучшить свое самочувствие и при этом даже в домашних условиях.
 Больше всего подходят для детоксикации организма обертывания с использованием глины (лучше всего зеленой или желтой). Убрать лишний вес хорошо поможет глина. В случае жирной кожи используют бентонитовую глину, если кожа сухая или чувствительная – розовый каолин, желтую глину используют для нормальной кожи. Еще большего эффекта можно достичь и удалить лишний вес и целлюлит, добавив эфирные масла шалфея, лимонной травы или пачули.
Прежде чем начать процедуру обертывания, следует позаботиться об удалении мертвых клеток кожи, а также открыть поры. Для обертываний берем старые полотенца, на которых не жалко оставить пятна.

Обертывания с применением глины     

Обертывание с применением травяного чая   

  Обертывание с применением меда и лимонного сока   

                                              читаем далее »»»

Чтобы убрать лишний вес и целлюлит, следует проводить обертывания не реже одного раза в месяц.С помощью этих процедур Вы сможете не только снизить лишний вес, но и улучшить свое самочувствие. Доброго Вам здоровья!  

                                                                                      На сайт омоложения »






Картина дня

наверх