На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 620 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

По коже на лице можно определить 7 болезней

litzo

Специалисты из США уверяют, что по состоянию кожи на лице можно определить до 7 болезней. Интересно, что разные части лица показывают разнообразные проблемы человека. Вот они:

1. Кровоточивость десен свидетельствуют о недостатке витамина С, а также характерна для людей с малоподвижным образом жизни.

2. Прыщи на лице говорят о плохом здоровье, а именно о неудовлетворительной работе желудочно-кишечного тракта.

3. Кроме того, проблемы с пищеварением можно определить по горизонтальным морщинам на лбу.

4. Бледные губы говорят о недостатке железа в организме.

5. А общая бледность кожи лица является причиной малого количества витамина В12.

6,7. Кроме того, человеку не следует оставлять без внимания такие симптомы, как сухие волосы и зуд в ушах, которые в свою очередь свидетельствуют о нехватке в организме витаминов D и В7.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх