На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 620 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Как похудеть к Новому году: советы диетологов

 
  • Как похудеть к Новому году: советы диетологов
     

Диетологи поделились рецептами безупречной фигуры, соблюдая которые вы с легкостью сможете почувствовать себя королевой на новогоднем балу.

До Нового 2016 года осталось чуть больше месяца, значит пришло время подумать о том, как вы будете выглядеть на вечеринках во время новогодних каникул, сообщает Allure.ru.

Главное – настроение

С сокращением светового дня снижается выработка гормонов радости, . Компенсировать недостаток помогут цитрусовые. Ешьте рыбу, в том числе жирную — полезные омега-3, -6, -9 жирные кислоты помогают коже легче справляться с морозами, а вам – с депрессией, еще они улучшают иммунитет. И не забывайте о зелени. Избегать нужно того же, чего и в любое другое время года: продукты с большим содержанием консервантов плохо влияют на иммунитет, самочувствие и настроение. 

Не переедайте за столом

Если до праздника вы питались правильно, обилие вредной еды в новогоднем меню может сразить наповал. Ограничьтесь двумя-тремя блюдами. Хороший вариант — запеченные мясо или птица, нарезка из рыбы. Ешьте больше овощей — клетчатка, которая в них содержится, обеспечит нормальную работу кишечника. На один бокал вина выпивайте два стакана воды. Главное правило — дайте желудку время, чтобы усвоить пищу.

 

Устройте разгрузочный день

Нужно съесть четыре яблока и восемь яичных белков — это позволит вывести лишнюю жидкость из организма. Но лучше довериться специалисту — то, что ваше тело прощает вам в двадцать лет, может существенно навредить здоровью в пятьдесят.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх