На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

На заметку дамам за 50+. Вещи, от которых пора избавиться.

Вещи, от которых пора избавиться женщинам за 50

Чтобы всегда выглядеть модной, стильной и привлекательной установите табу на эти вещи

Дешевая оправа очков

Солнцезащитные очки в дешевой оправе странно смотрятся на женщинах зрелого возраста. Попрощайтесь с ними если хотите выглядеть дорого, элегантно и статусно. Пусть у вас будет всего одна пара очков, но качественных.

 
Нет

Нет

 
Да

Да

 

Перебор с животными принтами

Подумайте сто раз, прежде чем надевать леопардовую юбку в отяжку, да еще и в сочетании с леопардовым топом. Чтобы быть яркой и современной достаточно всего одного элемента одежды с анималистическим рисунком. Пусть это будет только сумочка, только обувь или только шубка из искусственного меха.

 
Нет

Нет

 
Да

Да

Тотальный черный

Редкой женщине в возрасте пойдет полностью черный лук. А если она надевает это каждый день и на все случаи жизни, то так уж точно не пойдет. Мы не раз говорили, что черный старит и совсем не стройнит. Выбирайте светлые цвета для одежды в портретной зоне и яркие элементы для того, чтобы образ не казался скучным.

 
Нет

Нет

 
Да

Да

Табу на короткие юбки и платья

Конечно, речь идет о тех женщинах, которые хотят выглядеть по возрасту элегантно, привлекательно и достойно. Оставьте и носите мини, если не боитесь выглядеть нелепо, смешно и безвкусно.

 
Нет

Нет

 
Да

Да

Ядовито-розовые цвета

Совершенно безвкусно будет смотреться на женщине в возрасте и розовый цвет. Конечно, речь идет о ярком розовом, а не приглушенном пыльном. Позволить себе носить неоновые, ядовитые цвета могут разве что 20-летние девушки. Дамам старше этого возраста лучше сто раз подумать.

 
Нет

Нет

 
Да

Да

Бантики и рюши на одежде

Перебор с бантиками, рюшами, завязочками и другим декором в одежде может сыграть злую шутку с дамами зрелого возраста. Даже несмотря на так популярный стиль Марии Антуанетты, не стоит перебарщивать.

 
Нет

Нет

 
Да

Да

Избавьтесь от поношенных вещей

Катышки, вытянутые «коленки» и «локти», покосившийся трикотаж давно пора отправить на помойку. Все это делает вас замученной, несчастной и очень непривлекательной женщиной. Чем старше вы становитесь, тем более новой должна быть ваша одежда. Не надо носить платье 20-летней давности. Лучше мало одежды, но качественной и новой.

источник

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх