На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 620 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Как избавиться от зубной боли

Обещала написать как я избавлялась от зубной боли без таблеток, но совершенно забыла сдержать обещанное слово. Исправляюсь.

рецепты народной мудрости от зубной боли Я как приверженец народной медицины, терпеть не могу медицину традиционную и за помощью таблеток, микстур и различных порошков прибегаю в крайнем или не обходимом случае. Вот так и с зубной болью, таблетки от боли почти не пила, спасалась народными проверенными средствами. Хочу заметить . что некоторые методы борьбы с болью  в  моём случае не работали, а именно не помогает прикладывание к больному зубу красной свеклы, лука, чеснока, варёного яйца и сала.

Лучше всего зубную боль унимает полоскание травяными спиртосодержащими отварами: календулой, аиром, валерьяной, пустырником, шалфеем, душицей, коры дуба, зверобоем, тысячелистником, мятой и мелиссой или прополисом. Если вам лень делать отвар, настаивать и разводить спиртом есть потрясающее средство, в которое я влюбилось. Это “Стомафит” – это средство включает в себя несколько трав и спирт. Нет под рукой ни трав, ни аптеки, прополоскайте рот обыкновенной водкой или другим любым крепким алкогольным напитком. Можно просто смочить тампончик спиртосодержащими средствами и приложить к больному зубу.

Далее >>>

Картина дня

наверх