На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 624 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Мой муж очень сильно любил и прощал измену ей даже

Мне 24, Мужу 33. Замужем 1 год , встречались с мужем около года тоже. Родилась доча.
Узнала что лет 5 назад у мужа были больные отношения в которых он ооочень любил, страдал долго потом после разрыва, прощал измену ей даже. И вот сейчас я даже не знаю любит ли он меня, все время кажется что он не может забыть про неё, хотя повод вообще не даёт. Просто ещё увидела у него ВК прошлые записи про неё, посты страдальческие, и всеее блять меня накрыло. Не могу теперь с ним находится , все время кажется что он ее забыть не может.
Как говорят -мужчины если полюбили 1 раз в своей жизни сильно, то потом ни одна женщина не сможет затмить эту любовь. У женщин то все по-другому.
Мужчины , если прочитали это и у вас была тоже сильная любовь больная, поделитесь , смогли ли потом другие женщины заменить эту любовь ?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх