На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 620 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Спорт для неспортивных

Вам вполне хватает нагрузок в рабочее время. Но за время отпуска может наскучить даже... отдых. Чем же заняться, чтобы не слишком утомить себя?

 


 

 

Фрисби, или летающая тарелка, хороша тем, что мало весит, легко помещается в сумку и подходит для компании любого размера. Это необычный спорт, однако увлекательный. Чтобы начать игру, нужно просто перекидывать диск друг другу так, чтобы он не касался земли. Существуют и более сложные правила с фиксированным количеством игроков.

 

Дартс также не требует особой физической подготовки, для этой игры намного важнее меткость. Разновидностей правил много, но необычные виды спорта тем и хороши, что зачастую правилами можно пренебречь. В дартсе неизменными остаются круглая мишень и по три дротика на один ход каждого игрока. Кстати, без дартса не обходится ни один настоящий ирландский паб, так что эта игра вполне может прийтись по душе любителям посидеть в веселой шумной компании.

 

Петанг обычно называют любимой игрой французских пенсионеров. Это верно, но не совсем. Ведь помимо пожилых французов у этой забавы есть масса поклонников по всему миру, а в ее прототип играли еще древние греки. Правила просты: требуются ровная площадка и набор металлических шаров, которые нужно кидать как можно ближе к маленькому деревянному шарику – кошонету.

 

Трекинг – это один из немногих видов активности, который не требует специального снаряжения, разве что удобную обувь. В туристической терминологии под этим словом скрывается длинный пеший поход. Однако для любителя трекинг вполне может заменить двухчасовая прогулка вдоль моря или по парку со стабильной скоростью и без привалов.

 

Эти нехитрые виды спорта помогут вам приблизиться к пониманию их классических собратьев, и, может быть, со временем с дартса вы перейдете на метание копья, а с петанга на керлинг.

Какой вид спорта вам ближе? Пробовали себя в необычных видах? Что посоветуете?

источник

Картина дня

наверх