На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Хочешь порезать свою судьбу на куски или впустить в дом нищету - почаще оставляй эти предметы на столе

Испокон веков и, наверное, у всех народов повелось, что стол - это главный, сакральный предмет в доме. Особенно обеденный, который объединяет всех домочадцев и является символом достатка и благополучия.

В современном мире у нас в доме много разных столов, с разным предназначением. Кухонные, рабочие, учебные, журнальные. Но, как и раньше, они все требуют уважительного к себе отношения и чистоты.

Любой стол не должен быть захламлен, чтобы в жизни не было хаоса.

Но есть несколько предметов, которые просто категорически нельзя держать на столе, чтобы ненароком не испортить себе жизнь.

Конечно, можно с предубеждением относиться к этому. Суеверия и все такое.

Хочешь порезать свою судьбу на куски или впустить в дом нищету - почаще оставляй эти предметы на столе

Но все же я думаю, что большинство людей, узнавших эти запреты, не будут держать эти предметы на столе. Потому что это проверенные веками правила, и многие подсознательно чувствуют это.

Предметы, которые нельзя держать на столе

1. Ножи и другие режущие предметы. Положить на короткое время можно, конечно. В процессе использования, к примеру. Но потом обязательно их нужно убрать со стола, и тем более не оставлять на ночь. Особенно лезвием вверх. Это просто "порежет" всю энергетику дома. Ссоры и разногласия вам гарантированы. Это же относится к раскрытым ножницам. Любым, канцелярским, портновским, маникюрным.

2. Подушки. Любые, маленькие и большие. Это тот предмет, который никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя, даже на мгновение, нельзя класть на стол. Даже в процессе уборки постели, когда кидаешь подушки на какой-то близлежащий столик, чтобы не мешали. Это может привести к болезням. Как вас, так и ваших родных. Причем затяжным и тяжелым. А у некоторых народов считается, что последствия могут быть и похуже.

3. Любые головные уборы. Особенно у детей так часто бывает, да и у некоторых мужчин тоже. Пришел с улицы, бросил кепку (шапку, шляпу) на стол, а убрать забыл. Этим проявляется неуважение к столу, как к хранителю дома. Неприятности и неудачи вам обеспечены. Возможна даже затяжная полоса невезения.

Хочешь порезать свою судьбу на куски или впустить в дом нищету - почаще оставляй эти предметы на столе

4. Расчески. У многих валяются на туалетных столиках. Да и не только там. Забыв надолго на столе расческу, вы кликаете себе в дом сильнейшие скандалы, связанные, возможно, с ревностью. Ну, а если вы одиноки, то возможны какие-то интриги и сплетни за спиной. Так что убирайте расчески в ящик туалетного столика или в стакан в ванной, кто их там где обычно держит.

5. Любые ключи или замки. Тоже не бросайте их где попало, особенно на стол. Ключи должны храниться в специально отведенном для этого месте. Желательно в своем "домике"-ключнице, расположенном справа от входной двери. А, бросая ключи на стол, вы можете резко обрезать свое финансовое благополучие, привлечь в дом нищету. Возможно, ссору или неудачную дорогу.

6. Сумки, рюкзаки, барсетки. Тут так же, как с головными уборами. Бросая на стол, напитанную чужой, уличной энергетикой, сумку, вы пачкаете свою домашнюю энергетику. Разные неприятности вам гарантированы. От легких до самых тяжелых. Предсказать невозможно, что вы там "хапнули" на улице. Так что лучше так не делать.

7. Кошельки и деньги. Некоторые люди тоже любят оставлять деньги на столе. Просто кошелек или какие-то купюры, мелочь. Это тоже ведет к неприятностям. Начиная с простого разлада в семье, но связанного с финансами. Заканчивая очень крупными финансовыми непредвиденными расходами, которые будет потом очень тяжело восполнить.

8. И очень важный пункт. Грязная и пустая посуда. Ну, с грязной и так все понятно. Гигиена жилища, как физическая, так и ментальная. А вот с пустой нужно немного пояснить.

Многие любят держать на столах красивые вазочки, конфетницы. Никогда они не должны быть пустые! Хоть конфетку бросьте или кусочек сахара. Пустая посуда ведет к пустоте. Бедности, финансовым проблемам.

На обеденном столе всегда должна стоять наполненная сахарница.

Если стоит цветочная ваза, она должна быть с цветами. Если нет цветов, лучше убрать ее со стола вовсе, чтобы не было пусто.

Хочешь порезать свою судьбу на куски или впустить в дом нищету - почаще оставляй эти предметы на столе

И несколько слов о скатерти. Обеденный стол всегда должен быть накрыть красивой скатертью или клеенкой. Если вы ее случайно порезали, нужно срочно поменять. Сквозь эти дыры уходит счастье и благополучие из вашего дома.

На самом деле список можно и продолжить, но основное вам рассказала.

Надеюсь, вы с уважением будете относиться к вашему столу, символу дома, семейного счастья и благополучия!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх