На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 620 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Супер упражнение, которое избавит Вас от боли в спине! Читать ВСЕМ!

Лучшее Упражнение Для Поддержания Правильной Осанки и Избавления от Боли в Спине!
Вы помните, как в детстве вы чувствовали тревогу из-за комментариев от родителей, которые вечно напоминали, чтобы Вы держали тело в прямом положении? Как бы они Вам не нравились, ваши родители были правы.
Деформация позвоночника – это не красиво. Согнутые плечи и спина калечат наш позвоночник. Но почему мы настолько ленивы, чтобы держать спину в прямом положении. Мышцы на спине следует укреплять каждый день для того, чтобы уменьшить напряжение! Тогда у Вас уменьшатся боли и Вы будете чувствовать себя лучше!
Мы предлагаем Вам супер классное упражнение, которое улучшит Вашу осанку и укрепит мышцы спины!
Придерживайтесь наших рекомендаций, прислушивайтесь к чужому опыту и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Вы должны делать ЭТО упражнение, чтобы укрепить мышцы спины:

Лежим на животе лицом вниз, к земле. Потом стараемся поднять  верхнюю часть тела как можно выше. Вы можете положить ваши руки рядом с бедрами или же выпрямить вперёд, напоминая лодочку!  Оставайтесь в этом положении не менее 10 секунд. Повторите 10 раз. Данное упражнение укрепит все мышцы спины! Вы забудете о болях в спине и шее. Вы достигнете прямого положения тела и будете чувствовать себя более красивыми и здоровыми. Деформация позвоночника влияет на работу каждого органа в вашем теле. Это создает давление на грудную клетку и легкие и  печень. Если вы держите спину в прямом положении вы будете более здоровыми, более красивыми и вы будете иметь больше уверенности в себе . Дополнительная мотивация для женщин: когда Ваша спина в прямом положении – то ваша грудь выглядит  больше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх