На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Как выбрать платье для полной фигуры

 

Женщина, которая умело акцентирует внимание на своих достоинствах, всегда замечательно выглядит вне зависимости от веса. А уж обладательницам пышных аппетитных форм всегда есть что показать и чем вызвать неподдельный интерес у противоположного пола. А если захочется что-то скрыть от посторонних глаз, понадобится лишь выбрать грамотный фасон одежды на полную фигуру. О тонкостях выбора платьев для фигуры PLUS SIZE мы и поговорим в данной статье.

Итак, восемь секретов, как выбрать ПЛАТЬЕ для полной фигуры и не ошибиться:

Ткань не должна полнить

Очень часто девушки с пышными формами пытаются скрыть недостатки фигуры с помощью плотных тканей с различными драпировками, и очень зря. Толстая ткань и объемный фасон скрывают все сразу и делают фигуру бесформенно-широкой. Для пышных форм, наоборот, рекомендованы легкие и воздушные ткани и эластичные материалы. Они могут быть облегающими, но ни в коем случае не обтягивающими.

ABS by Allen SchwartzABS by Allen Schwartz Calvin KleinCalvin Klein

 
 

Начните с заглавной буквы 

Для полной фигуры подходят платья, силуэт которых похож на букву А или имеет форму трапеции. Простой элегантный крой силуэта в стиле «Ампир» также выгодно подчеркнет ваши формы, сделает фигуру более стройной, а силуэт вытянутым. А-образные платья с расклешенной от груди юбкой визуально скрывают полноту, особенно в области живота, что характерно для фигуры типа «Яблоко».

ModclothModcloth Little MistressLittle Mistress

Donna RiccoDonna Ricco Forever21Forever21

Подчеркните бюст

Если у вас пышная грудь, не скрывайте ее, а, наоборот, подчеркивайте красивым декольте. Вам подойдут V-образный вырез и вырез в форме мягкого квадрата или овала, а вот вырезов под горло круглой формы и высоких тяжелых воротников лучше избегать.

City ChicCity Chic JunaroseJunarose

 
 

Цвета платьев для полных 

При выборе цвета платья для полных нужно отдавать предпочтение черному, коричневому, фиолетовому, синему, изумрудному, лиловому, темно-красному цветам и родственным им оттенкам. Светлые платья, особенно платье под цвет вашей кожи, расширят силуэт.

Alex EveningsAlex Evenings AX ParisAX Paris

Красота в простоте

Крайне важно при выборе платьев для полной фигуры соблюдать меру в том, что касается отделки наряда. Не стоит приобретать модели с различными украшениями, драпировками, рюшами и другими элементами и вставками, которые визуально увеличивают объем фигуры. Чем проще дизайн платья, даже если это ВЕЧЕРНЕЕ ПЛАТЬЕ на выход, тем лучше оно представит вашу фигуру.

Lauren Ralph LaurenLauren Ralph Lauren AsosAsos

 
 

Платье размер в размер 

Многие девушки с формами грешат покупкой платьев на размер больше, потому что банально боятся не влезть в наряд после плотного ужина. Если вы совершили такую ошибку и поняли, что платье велико, срочно несите его к портному. Для пышной фигуры нет ничего хуже одежды, которая сидит свободно или «мешком» и делает ее еще полнее.

Ivy & BluIvy & Blu BB Dakota BB Dakota

Рисунки на платье для полных

Мнения стилистов на предмет рисунков на платьях для полных расходятся. Одни говорят, что крупные рисунки полнят, другие убеждают, что мелкий рисунок делает фигуру шире и зрительно больше в размере. Принимайте решение по каждому платью с рисунком отдельно. Одинаковых моделей не бывает, крой и ткань также играют свою роль. Порой тонкая ПОЛОСКА по горизонтали склонна стройнить, а трикотаж в полоску, расширяющийся на груди и бедрах, наоборот, – искажать пропорции и добавлять фигуре объем.

Adrianna PapellAdrianna Papell Melissa Masse Melissa Masse

 
 

Аксессуары и обувь к платью для полных 

Широкий РЕМЕНЬ – не только модный аксессуар, который выбирают дизайнеры в этом сезоне, но и ключевая деталь, которую любая девушка может использовать себе во благо. Для полной фигуры нужен широкий ремень с аккуратной незаметной пряжкой или завязками сзади. Обувь к платью для фигуры plus size нужно подбирать устойчивую и в то же время изящную и на небольшом каблуке.

LafayetteLafayette Nic + ZoeNic + Zoe

 

источник

Картина дня

наверх