На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

5 правил, как похудеть без диет

Худеть с помощью диет не всегда эффективно: лишние килограммы могут и не уйти, либо они очень быстро возвращаются как только диета заканчивается. Но диетологи утверждают: если строго придерживаться определенных правил, то вес постепенно уйдет сам.

 

худеть без диет

 

 

Правило 1: не более 500 ккал за один раз. Медики недаром советуют придерживаться принципа дробного питания. Дело в том, что организм физиологически не способен переварить больше 500-600 ккал, съеденных за один раз. Если, например, ваш обед тянет на 1000 ккал, то почти половина из них отложится на боках и животе. Поэтому лучше поесть 5 раз в день, съедая за один прием пищи 500 ккал, чем есть три раза, но более плотно.

 

худеть без диет

 

Правило 2: ужинать своевременно. Иными словами, не позже чем за 4 часа до сна. Если за один прием пищи вы съедаете 500 ккал, то за это время организм их переработает без остатка.

 

худеть без диет

 

Правило 3: никакой колбасы. Как известно, белок – лучший продукт для похудения, а лучший источник белка это мясо. Однако если вы потребляете мясо в виде мясных полуфабрикатов, то похудеть не получится. Сосиски и колбасы усваиваются быстро, и через 2 часа голод вновь даст о себе знать. А вот кусок отварной говядины будет перевариваться три с половиной часа как минимум.

 

 

Как худеть без диет

 


Правило 4: один разгрузочный день в неделю
. Распределите 1 кг бананов или 1 кг курятины без кожи (кому что нравится) на весь день. Вы вряд ли будете измучены голодом, а тело скажет «спасибо».

 

худеть без диет

 

Правило 5: на гарнир – только овощи. Это должно стать «золотым» правилом для тех, кто мечтает стать стройнее. Крупы, макароны и картошка – самостоятельные блюда, и использовать их в качестве гарнира ошибочно.

источник

Картина дня

наверх