На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 620 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Хотите похудеть? Нюхайте скунса!

Как и многие другие люди, пытающиеся похудеть, бизнесвумен Алекс Фонтейн перепробовала почти все существующие в мире диеты.

Она даже испробовала такие необычные методики, как гипнотерапия и плаванье в бассейне со звуками, которые издают киты. Но похудеть ей так и не удалось. Не было никакого способа помешать Алекс залезть в холодильник и съесть все, что попадало в поле ее зрения.

Единственное, что ее могло отвратить от еды – это ее плохой запах. Когда Алекс поняла связь своего аппетита с запахом, ей в голову пришла интересная идея. Она создала запах, настолько неприятный, что он моментально отбивал у нее желание вообще что-либо есть. Женщина уже потеряла 10 килограммов, и решила поделиться своим способом со всем миром.

Как вы уже наверняка поняли, ключевой компонент этого «аромата» - мерзкое зловоние. Обоняние еще с древности помогало людям определить свежесть еды, также наши предки по запаху устанавливали, безопасна еда или нет. И хотя сейчас мы почти не пользуемся обонятельной системой для определения качества еды, ароматы все же важны для нас в том смысле, нравится нам эта пища или нет. Вот и Алекс решила, что таким образом можно приучить мозг отвергать вредные для ее фигуры продукты.

Идеальный "аромат" Алекс нашла случайно – в этом ей помогла ее муза, скунс Салли. Потребовалось 18 месяцев и много труда, чтобы изготовить запах, который действует временно, но отлично отбивает аппетит. Цена этого чудо средства 48 долларов, и если вы хотите похудеть, то можете заказать его онлайн.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх