На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 620 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

10 супер вариантов завтрака для тех, кто худеет

Китайские и датские медики поделились своими представлениями о том, из чего состоит грамотный рацион на завтрак. Этот рацион содержит все необходимые витамины и минералы и не позволит обзавестись лишними килограммами.

 

лучший завтрак для похудения

 

 

Китайские диетологи настаивают: завтрак должен быть легким! Слишком сытные завтраки, по их мнению, приводят к быстрому набору лишнего веса и даже ожирению. Специалисты подошли к делу методично и составили список идеальных «утренних» продуктов, которые помогают быть здоровым и не полнеть.

 

Итак, идеальным завтраком для худеющих, по мнению специалистов, являются…

 

яичница

 яичница

 

овсянка

 

овсяная каша с фруктами или сухофруктами;

 

мюсли

 

мюсли с соком или молоком;

 

 

гречка

 

гречневая каша с молоком;

 

фрукт салат

 

фруктовый салат;

 

салат

 

овощной салат с зеленью;

 

 

творог

 

творог с фруктами;

 

хлеб

 

цельнозерновой хлеб;

 

йогрут

 

йогурт;


 

сыр

 

низкокалорийный сыр.

суп

 

В то же время датские ученые, не возражая против овсянки и фруктовых салатов, полагают, что этот перечень можно дополнить супами! Жидкая пища усваивается быстрее «сухой» и не вызывает в желудке чувство тяжести, так что суп тоже можно считать идеальным «стройным» завтраком.

источник

 

Картина дня

наверх