На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 620 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

3 минуты перед сном: простые движения, с которыми ваши ноги похудеют

nogi
Ноги! Кто не хочет иметь пару ножек идеальной формы? Хорошая новость в том, что для этого понадобятся всего три минуты!
Если вы сможете регулярно повторять эти движения — вы очень скоро заметите эффект.
 
1. Растяжка с раздвинутыми ногами
 
Раздвиньте ноги так широко, как только сможете. Разверните торс в направлении ноги, которую вы собираетесь растягивать. Тянитесь грудью к ноге, помогая себе руками. Наклонившись, тянитесь 5-15 секунд. Сделайте по 8 подходов на каждую ногу.
nogi1
 
 
2. Разведение ног в воздухе
nogi2
Лягте на пол, поднимите ноги и уприте ладони в пол. Удерживайте ноги под углом 90 градусов к телу. Разводите ноги, используя мышцы внутренней стороны бедра. Сделайте 8 подходов.
nogi3
 
3. Поза Супермена
nogi4
Лягте на живот; ступни и подбородок должны лежать на полу. Потянитесь руками вперед так далеко, как только сможете. Поднимите левую руку и правую ногу одновременно и удерживайтесь в такой позе 3-4 секунды. Повторите движение с использованием противоположных руки и ноги. Сделайте по 5 подходов на каждую сторону тела.
 
nogi5
 

материал с justcoolidea.ru

Картина дня

наверх