На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 620 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Гимнастика для лица и шеи

  

Упражнения для лба
Чтобы  сохранить лицо молодым на долгие годы, чтобы всегда радоваться своему отражению, занимайтесь гимнастикой для лица! Это простой и естественный путь ухода за лицом и шеей.


    И начинается этот путь с упражнений для осанки, ведь хорошая осанка – это, прежде всего, красиво! Кроме того, хорошая осанка – это и правильное дыхание, значит, кожа лица получит больше кислорода. Это и  нормальное кровоснабжение органов головы, что очень важно для деятельности мозга, для зрения, и, конечно, для кожи лица. Красивая осанка также гарантия того, что шея останется высокой и стройной.

   Расслабление спазмированых мышц – это
альтернатива ботоксу.  При помощи специальных приемов можно снять  спазмы с
мышц, вернуть им нормальную длину и ширину, улучшить в них кровоток, оживить их и вместе с тем значительно сгладить или совсем убрать морщины.

    
Упражнения включают  в работу те мышцы, которые обычно не задействованы, тонизируют их. Улучшается кровоснабжение, мышц и кожи лица,значит, больше кислорода и питательных веществ поступает к клеткам, ускоряются обменные
процессы, повышается тонус мышц, они становятся более эластичными, увеличиваются в обьёме. Если сравнить пассивную мышцу с работающей, можно увидеть,  что работающая мышца потребляет в 7 раз больше кислорода и в 3 раза больше
питательных веществ, причем поступают они к клеткам мышц и кожи самым естественным и надежным образом. С такими показателями не сравнится ни мезотерапия, ни фотоомоложение, ни впрыскивание наполнителей!

    Массаж лица - необходимая часть ежедневного косметического ухода, но чтобы  массаж стал действительно ежедневной процедурой, надо освоить самомассаж. Есть много простых методов самомассажа – лимфатический, щипковый, массаж биологическиактивных точек, массаж полости рта, массаж зоны глаз... В результате массажа расслабляется лицо, проходит отечнось, кожа становится глаже, лучше удерживает влажность, быстрее отшелушиваются омертвевшие клетки, улучшается цвет лица.

    Чтобы сохранить молодой облик,  улучшить зрение, память, координацию движений, создать отличное настроение, занимайтесь гимнастикой для лица!

Занимайтесь и будьте всегда красивы и молоды!
 
 
 

Картина дня

наверх