На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 619 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Лучшее упражнение для того, чтобы избавиться от двойного подбородка

 
66
     

 

 

 

 

Никто не хочет, чтобы у него был двойной подбородок. Однако, увы и ах, у многих из нас он есть. Причем даже у людей, не страдающих от избыточного веса.  Я могу представить, насколько сильно вы хотите от него избавиться.

 

В первую очередь причиной появления двойного подбородка является прибавка в весе. Однако порой это происходит от того, что мы становимся старше, и наша кожа провисает. Черт бы побрал гравитацию! Мышцы, которые используются недостаточно часто, теряют свой тонус, включая мышцы шеи и подбородка. Но не суть важно, как. Главное – нам нужно избавиться от него.

 

Попробуйте простое упражнение, которое поможет вам в этом. В нем задействованы все мышцы вашего лица, отвечающие за тонус подбородка:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх