На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Для тех, кому нужно похудеть

Одна моя знакомая похудела очень простым способом за год на 30 кг. Её вес был 96 кг при росте 167 см. Всего через год она стала весить 64 кг, при этом она не занималась спортом.

 

На завтрак и на обед можно есть всё, что хочется (кроме сладкого и мучного, конечно; такое надо всё таки ограничить, хотя и неполностью). Но после двух часов дня можно есть только яблоки, груши и мандарины (в любом количестве, сколько организм требует). Это вся диета.

 

Я сама попробовала так питаться, сначала думала, что из-за такого питания у меня начнуться проблемы с желудком (у меня хранический гастрит) или я буду всё время хотеть есть, но мои опасения оказались напрасными. У меня не только за это время желудок не болел, но и вообще нормализовалась работа желудочно-кишечного тракта, а есть мне совсем не хотелось. Таким образом за 1,5 месяца я сбросила 5 кг (мой вес был 67 кг). Поэтому девушки, женщины (да, и мужчины тоже) советую попробовать.

 

P.S.: Если у Вас большой вес, то, конечно, лучше сопровождать такое питание физическими нагрузками для того, чтобы кожа не обвисла после похудения и была подтянутой и упругой.

Картина дня

наверх