На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Мужчинам тоже нужны витамины. Какие выбрать?

Мужской организм менее вынослив, чем женский. Ведь, как свидетельствуют многочисленные исследования ученых, мужчины более подвержены стрессу и количество их вредных привычек просто зашкаливает. По мнению большинства специалистов, самыми необходимыми для мужчин витаминами являются аскорбиновая кислота и витамины А, Е и В. Большинство из этих полезных микроэлементов способствуют укреплению, а также защищают наиболее чувствительные органы. Аскорбиновая кислота, например, помогает в работе сердца, укрепляет сосуды и способствует укреплению иммунитета. Витамин А отвечает за работу яичек, а витамин Е - за половую сферу. Особняком стоит витамин В, он является практически чистым источником энергии. Помимо этого, витамины группы В стабилизируют нервную систему, что немаловажно для современных мужчин. Зачастую многие представители сильной половины испытывают особенно острую нехватку именно этого микроэлемента, ведь он разрушается под воздействием никотина и алкогольных напитков.


 Существуют витамины, которые направлены на нормализацию половой жизни или укрепление иммунитета. Это ЛЕВЕТОН ФОРТЕ, в состав которого входит рутневый расплод, незаменимый источник тестостерона, можно сказать чистый тестостерон. Леветон форте - источник жизненной силы для мужчин. Повышает общий тонус, возвращает физические силы, положительно влияет на центральную нервную систему, эндокринные железы, улучшает сопротивляемость организма воздействию факторов внешней среды.


 


 

Картина дня

наверх