На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

10 причин заняться спортом

Занятия спортом — это залог крепкого здоровья, красивой фигуры и хорошего самочувствия. Однако часто от многих можно услышать, что из-за повседневных дел на физические нагрузки не остаётся ни времени, ни сил. Хотя на самом деле спортивные занятия совершенно не означают многочасовые тренировки. Даже 10 минут физических упражнений в день способны наделить человека энергией и хорошим настроением. Заставить заняться спортом человека может определённая мотивация, поэтому, первое, что надо сделать на пути к спортивной жизни, найти собственную мотивацию.

 

 

1. Здоровье.

Регулярные занятия спортом — это залог здоровой и счастливой жизни. Помните: здоровье ваше самое большое богатство. Без крепкого здоровья вы можете и не мечтать о счастливой и успешной жизни.

NewPix.ru - 10 причин заняться спортом

2. Красота.

Прежде всего, важна красота вашего тела. И не важно, какая одежда на вас одета — помните: дешевая одежда смотрится куда лучше на красивом теле, нежели самая дорогая на заплывшем жиром или худом теле.

NewPix.ru - 10 причин заняться спортом

3. Привлекательность.

Спортивная фигура придаст вам значительную привлекательность. Давно известно, что привлекательные люди правят миром. Они излучают сексуальную энергию, которая движет всем человечеством.

NewPix.ru - 10 причин заняться спортом

4. Уверенность в себе.

Вы даже не представляете, как повысится ваша самооценка, когда вы будете регулярно заниматься спортивными упражнениями! Вы будете ощущать себя личностью.

NewPix.ru - 10 причин заняться спортом

5. Позитивный настрой.

После каждого занятия спортом вы будете чувствовать небывалый прилив сил — вы будете годиться собой, вы будете на волне позитива, и будете заряжать им других людей.

NewPix.ru - 10 причин заняться спортом

6. Внутренняя энергия.

Ваша внутренняя энергия возрастет, вы сможете сделать и достичь значительно большего. Ваша выносливость будет расти с каждой тренировкой.

NewPix.ru - 10 причин заняться спортом

7. Умственные способности.

Ученые установили, что при регулярных занятиях спортом умственная способность может возрасти в несколько раз! Ваш разум будет очищен и открыт для восприятия новой информации.

NewPix.ru - 10 причин заняться спортом

8. Сила воли.

Занимаясь спортом, вы покоряете новые вершины — это непременно важно. Это тренирует и развивает вашу способность стоять на своем, а не плыть по течению. Чтобы быть счастливым и успешным, человек должен каждый день совершать маленькие победы. Кто это понял — сможет завоевать весь мир.

NewPix.ru - 10 причин заняться спортом

9. Уважение окружающих.

Да, мнение окружающих не так важно, однако успех приходит только при взаимодействии с другими людьми и при взаимном уважении. Если вы не занимаетесь собой, вряд ли вы когда-либо заслужите устойчивое уважение к себе со стороны окружающих вас людей, важных и не очень.

NewPix.ru - 10 причин заняться спортом

10. Счастье.

Занимаясь спортивными упражнениями, в организме человека выделаются гормоны счастья и радости. В таком расположении духа вы сможете достичь всего, чего угодно! Помните — все любят позитивных и «горящих» людей, которые заряжают своим счастьем и энергетикой. Подумайте сами, нравятся ли вам люди, которые только и делают, что жалуются на свою судьбу? Задумайтесь, кем вы хотите быть?

NewPix.ru - 10 причин заняться спортом

Занимаясь физическими упражнениями, вы переходите на сторону энергичных и успешных людей!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх