На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 620 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Как сжечь 300 калорий за 15 минут


Знаете ли Вы то, что знают все боксеры, борцы или штангисты? То есть все те спортсмены, которым надо профессионально следить за своим весом? А именно: самый эффективный “сжигатель жира" и пожиратель лишнего веса из всех спортивных снарядов — обыкновенная скакалка.

Скакалка уничтожает триста пятьдесят калорий за пятнадцать минут, и потому скакалка вошла “в меню” всех американских залов здоровья — а средний американец, как известно, проводит в спортивном зале в среднем час в неделю. Но прыгать надо с умом.

Прежде всего, правильно выбрать скакалку: если стать на середину прыгалки, ручки должны достигать подмышек. Верные же прыжки такие: либо две ноги вместе, либо как бы бегом, повыше поднимая колени. А вот "сдвоенные" прыжки приносят вдвое меньше пользы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх